Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское» уведомляет о смене адреса отдела полиции № 6
12-03-2025, 19:30
Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское» уведомляет о смене адреса отдела полиции № 6, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Уважаемые граждане, Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское» уведомляет, что прием заилений от граждан, проживающих в Правобережном округе города Иркутска, осуществляется по новому адресу в связи с изменением дислокации отдела полиции № 6.
Прием осуществляется по адресу: г. Иркутск, ул. Лызина, 7в
Контакты дежурной части: 77-88-01, 21-36-00
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полиция информирует об изменениях адреса приема граждан по оказанию государственных услуг в сфере миграции
С 13 мая 2024 года прием граждан по оказанию государственных услуг в сфере миграции осуществляется по новому адресу.
Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское» информирует о вакансиях в конвойное подразделение
Объявлен набор сотрудников полиции на службу в отдельный батальон охраны и конвоирования подозреваемых обвиняемых
Сотрудники полиции информируют граждан о работе подразделений по вопросам миграции
Сотрудники МУ МВД России "Красноярское" информируют граждан о работе подразделений по вопросам миграции в предновогодние и новогодние дни.
Отдел технического надзора и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» оказывает госуслуги по новому адресу
C 3 марта 2020 года прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии ГИБДД по адресу г. Иркутск, ул. Ширямова, 32 прекращен
Общественный совет при МУ МВД России «Иркутское» проводит прием граждан
14 сентября 2018 года с 15 до 17 часов состоится прием граждан членом Общественного совета при МУ МВД России «Иркутское»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!