В Ангарске полицейские наградили победителей конкурсов среди отрядов ЮИД

12-03-2025, 19:30
В Ангарске полицейские наградили победителей конкурсов среди отрядов ЮИДМероприятие открыли выступлением и показом агитбригады отряда юных инспекторов движения гимназии №8 с призывом к законопослушному поведению на проезжей части.

В Ангарске полицейские наградили победителей конкурсов среди отрядов ЮИД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На базе центра по профилактике детского травматизма «Гармония» состоялось торжественное мероприятие, на котором из рук госавтоинспекторов школьники получили награды по итогам муниципальных конкурсов агитбригад «Мы за безопасную дорогу-2025» и «Лучший отряд ЮИД», проводимые в рамках муниципальной программы «Безопасность и правопорядок».
Мероприятие открыли выступлением и показом агитбригады отряда юных инспекторов движения гимназии №8 с призывом к законопослушному поведению на проезжей части.
В конкурсе агитбригад, который проходил в январе текущего года, выступили 16 отрядов ЮИД из образовательных и 3 отряда ЮПИД из дошкольных учреждений с выступлениями в виде театральной постановки. Всего приняло участие 165 детей. По итогам выступлений победителями стали отряды гимназий № 1, 8 и детский сад №8.
Конкурс «Лучший отряд ЮИД» проводится в Ангарском городском округе уже второй год подряд. В нем приняли участие отряды юных инспекторов движения из 12 образовательных учреждений, лучшими из которых стали отряды ЮИД Центра «Гармония», гимназий №1 и 8.
По информации Госавтоинспекции УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

При поддержке Госавтоинспекции, прошел конкурс агитационных выступлений «Мы за безопасную дорогу» в Ангарске

В городе нефтехимиков на базе Центра «Гармония» прошел творческий муниципальный конкурс агитбригад по безопасности дорожного движения «Мы за безопасную дорогу».

Забайкальские школьники вступили в ряды ЮИДа

В Чите сотрудники Госавтоинспекции и дети из отряда «ЮИД» приняли пятиклассников в ряды юных инспекторов движения.

Полицейские в Усольском районе наградили победителей детских конкурсов по ПДД

Торжественное мероприятие состоялось на днях в районном Доме культуры поселка Белореченский.

В Ростовской области к пропаганде безопасности дорожного движения приступили порядка 300 отрядов юных помощников инспекторов движения

По инициативе региональной Госавтоинспекции в дошкольных образовательных организациях создаются отряды ЮПИД...

В Ангарске состоялся областной слёт отрядов ЮИД

Областной слёт юных инспекторов движения, посвящённый 40-летию образования отрядов ЮИД, состоялся накануне в городе Ангарске. В его программу входили различные конкурсы, в которых участвовали ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции встретился с победителями межгосударственного слета ЮИД

Школьники и их наставники поделились своими впечатлениями от участия в международном конкурсе и планами на будущие победы

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).