Автобусные рейсы из Иркутска в Улан-Удэ будут выполнять ежедневно
14-03-2025, 19:16
Межрегиональный маршрут «Иркутск – Улан-Удэ», соединяющий столицы Иркутской области и Республики Бурятия, будет ходить ежедневно с 19 марта. Об этом сообщил Илья Соловаров, руководитель АО «Автоколонна 1880», которое является 100% собственностью Иркутской области.
– Решение увеличить частоту рейсов принято по просьбам пассажиров, которые оценили комфортность автобусного маршрута из Иркутска в Улан-Удэ. Он был восстановлен после многолетнего перерыва в октябре 2024 года. Рейсы выполняются через день. За шесть месяцев они стали пользоваться большой популярностью, так как пассажиры могут с комфортом добраться не только в столицы регионов, но и населённые пункты, в том числе небольшие, расположенные по пути следования, – сказал Илья Соловаров.
Рейсы по выполняют на комфортабельных пассажирских автобусах марок среднего и большого класса. Они удобны и для водителей, и для пассажиров, особенно на протяжённых маршрутах, как из Иркутска в Улан-Уде, где время в пути составляет восемь часов.
Автобус отправляется от автовокзала Иркутска в 08.00, прибывает на автовокзал Улан-Удэ в 16.00; от автовокзала Улан-Удэ – в 08.00, прибывает на автовокзал Иркутска в 16.00. Для удобства пассажиров автобусы прибывают на автовокзал Улан-Удэ, расположенный в центральном районе города по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Советская 1Б. Рядом с ним расположены объекты туристической и транспортной инфраструктуры. По пути выполяются остановки на автостанциях в Шелехове, Култуке, Слюдянке, Утулик, Байкальск Иркутской области, Выдрино, Танхой, Бабушкин, Селенгинск, Сотниково Республики Бурятия.
Билеты на рейсы доступны в кассах автовокзалов Иркутска и Улан-Удэ, и на сайте «Автовокзал-Онлайн» по адресу: https://avtovokzal-on-line.ru/ Стоимость проезда – 1200 рублей.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)
javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области
Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам
© 2012–2025 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее:
В Иркутской области возобновляют межрегиональный автобусный маршрут в столицу Республики Бурятии
Автобусные перевозки по маршруту «Иркутск - Улан-Удэ» из Иркутской области с столицу Республики
Автобусы по популярным турмаршрутам Прибайкалья будут ходить ежедневно
С 11 июня в Иркутской области запускают ежедневные рейсы по популярным туристическим маршрутам –
Прокуратурой Куйбышевского района г. Иркутска выявлено нарушение законодательства о транспортной безопасности при эксплуатации автовокзала
Прокуратурой Куйбышевского района г. Иркутска проведена проверка соблюдения законодательства о
Все автобусы благополучно прибыли на автовокзал
08 марта в 18:05 от оперативного дежурного ГИБДД в дежурную смену Центра управления кризисных
Прямые рейсы из Иркутска в Ереван открыла авиакомпания «Якутия».
Регулярные рейсы Иркутск-Ереван (Армения) начали выполнять с 8 ноября. Каждый четверг Boeing

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области заняли призовые места в межведомственном турнире по волейболу в честь В«80-летия Великой ПобедыВ»
В соревнованиях приняли участие команды ГУФСИН России по Иркутской области, Следственного управления следственного комитета России, Управления федеральной налоговой службы, Главного управления МЧС России по Иркутской области, Федеральной службы судебных приставов, Иркутской таможенной службы,
В Иркутской области благополучно завершены масштабные поиски четырех пропавших девочек
В дежурную часть Отдела МВД России "Чунский" поздним вечером поступило сразу несколько заявлений о пропаже девочек в возрасте 7, 9 и 11 лет.
Парашютисты-пожарные Иркутской авиалесоохраны тренируются в прыжках с самолета Ан-2 в Чунском округе
В поселке Октябрьский Чунского муниципального округа проходит воздушная тренировка личного состава парашютно-десантной пожарной службы (ПДПС) ОГАУ «Иркутская база авиационной и наземной базы охраны лесов». В ней принимают участие 85 парашютистов-пожарных из 19 авиаотделений области и четыре
Объявлены победители областного конкурса «Во славу Отечества»
VIII открытый региональный конкурс проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова «Во славу Отечества» завершён. Он проходил на площадке Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова.
В Иркутской области сотрудники полиции приняли участие в турнире по волейболу
Матч между сотрудниками МО МВД России «Заларинский» и студентами Заларинского агропромышленного техникума - стал уже доброй традицией и проводится на протяжении нескольких лет.
В Марковской школе № 2 ЕГЭ по базовой математике сдали 36 родителей Иркутского района
Министр образования региона Максим Парфенов принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
Добавить комментарий!