Полиция Иркутска задержала подозреваемого в разбойном нападении на девушку во время свидания

18-03-2025, 17:15
Полиция Иркутска задержала подозреваемого в разбойном нападении на девушку во время свиданияВ дежурную часть отдела полиции поступило заявление от жительницы областного центра, пострадавшей от рук мужчины с сайта знакомств.

Полиция Иркутска задержала подозреваемого в разбойном нападении на девушку во время свидания, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции поступило заявление от жительницы областного центра, пострадавшей от рук мужчины с сайта знакомств.
Как установили следователи, злоумышленник познакомился с девушкой в Интернете. После недолгого общения он договорился с жертвой о встрече. В назначенное время знакомый по переписке пришел в гости. Однако умыслом мужчины было не совместное времяпровождение, а хищение всех средств с ее банковского счета – 110 тысяч рублей.
Между ними завязался конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес жертве несколько ударов, в результате чего медики диагностировали у заявительницы перелом руки и ушибы.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий оперативники отдела полиции №7 МУ МВД России «Иркутское» совместно с СОБР Росгвардии в кратчайшие сроки задержали злоумышленника. Им оказался 37-летний житель Братска, ранее судимый 9 раз за имущественные преступления.
Следователями ОВД в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой).
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на местного жителя.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионера

Сотрудники уголовного розыска городской полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении.

Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого в разбойном нападении

Следователи МУ МВД России «Красноярское» возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в разбойном нападении в Кировском районе краевого центра.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении.

Полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении, совершенном на женщину

Оперативники уголовного розыска полиции Красноярска задержали подозреваемого в разбойном нападении.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.

В Братске полицейские и общественники провели мастер-класс для юных инспекторов дорожного движения

Особое внимание подростков было обращено на обязательное использование световозвращающих элементов на одежде.