Игорь Кобзев принял участие в селекторном совещании по подготовке к прохождению паводка и пожароопасного периода
19-03-2025, 16:06
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор Иркутской области рассказал о реализации в регионе проекта «Волшебный Байкал» на федеральном совещании
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в режиме видео-конференц-связи принял участие в заседании подкомиссии по вопросам реализации туристических инвестиционных проектов федерального значения Правительственной комиссии по развитию туризма в Российской Федерации, которая прошла под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Чернышенко.
Игорь Кобзев принял участие в совещании под руководством полномочного представителя Президента РФ в СФО Анатолия Серышева
Предварительные итоги реализации государственной политики в регионах Сибири в 2024 году подвели на совещании под руководством полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева. Участие в совместном заседании Совета при полпреде Президента России в СФО и Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение»
Игорь Кобзев представил крупнейшие инвестиционные проекты региона на совещании под руководством Дмитрия Патрушева и Анатолия Серышева
Крупнейшие инвестиционные проекты региона представил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании по вопросам социально-экономического развития регионов Сибирского федерального округа. Его совместно провели Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Патрушев и полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий
Игорь Кобзев: До начала пожароопасного сезона 2024 года должна быть закуплена вся новая и отремонтирована имеющаяся лесопожарная техника
Лесопожарные формирования Иркутской области к началу пожароопасного сезона 2024 года должны быть на 100% укомплектованы необходимой техникой. Для этого будет закуплена новая и отремонтирована имеющаяся лесопожарная техника. Такое поручение дал Губернатор региона Игорь Кобзев на прошедшем сегодня совещании, посвященном подготовке к предстоящему сезону.
Игорь Кобзев: Мы определили все угрозы и риски предстоящего пожароопасного сезона и готовы их минимизировать
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял сегодня участие в заседании межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которое в режиме видеоконференцсвязи провел полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев. Обсуждались вопросы готовности регионов округа к прохождению паводкоопасного периода и пожароопасного сезона.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.
В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году
По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.



Добавить комментарий!