«Единый день безопасности» провели со школьниками боханские полицейские
20-03-2025, 11:30
«Единый день безопасности» провели со школьниками боханские полицейские, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии школьных каникул инспектор отдела ГИБДД МО МВД России «Боханский» лейтенант полиции Владислав Хулугуров встретился с учащимися Ново-Идинской средней школы. Ребята приняли участие в акции «Единый день безопасности дорожного движения», направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
В ходе беседы особое внимание полицеский уделил соблюдению правил дорожного движения в период весенних школьных каникул, ношению и популяризации световозвращающих элементов на одежде при нахождении в темное время суток, мерам безопасности при пользовании велосипедами и самокатами, а также рассказал о недопустимости управления детьми авто и мототранспортных средств.
Также лейтенант полиции провел практическое занятие по безопасному поведению на дорогах. Дети совместно с сотрудником Госавтоинспекции вышли на дорогу, полицейский ещё раз напомнил детям о важности безопасного перехода проезжей части, а также показал, как нужно ходить из дома в школу из школы домой. Инспектор напомнил школьникам о правилах передвижения по тротуарам или обочинам дороги, чтобы была возможность оценивать обстановку и видеть водителя приближающегося средства.
По информации МО МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Костромской области встретился с школьниками
В преддверии школьных каникул он напомнил учащимся начальной школы правила поведения на дорогах в зимний период
Профилактическое мероприятие «Каникулы без ДТП!» провели сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами ПДН
В период летних каникул полицеские провели разъяснительные беседы о необходимости соблюдения Правил дорожного движения с учащимися.
Сотрудники Госавтоинспекции в преддверии летних каникул проводят профилактические беседы со школьниками
В целях профилактики ДДТТ, в преддверии летних школьных каникул, сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы с учащимися образовательных организаций Купинского района
В школьных лагерях дневного пребывания сотрудники Госавтоинспекции провели «День дорожной безопасности»
Главная цель мероприятия – воспитание дисциплинированных юных участников дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
В Новосибирской области сотрудники полиции посетили школы и провели «День дорожной безопасности»
Полицейские провели со школьниками беседы, классные часы, акции, дискуссионные и информационные площадки по дорожной безопасности.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»
В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и
Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске
В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».
Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области
В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.




Добавить комментарий!