Ангарские электросети отмечают 55-летие

24-03-2025, 13:55
Ангарские электросети отмечают 55-летие, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественное мероприятие, посвященное 55-летию филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Ангарские электрические сети» состоялось сегодня, 21 марта, в Ангарском техникуме рекламы и промышленных технологий.
Управление «Горсвет» было создано 17 марта 1970 года. Тогда на баланс предприятия передали сети наружного освещения города, сети электроснабжения близлежащих поселков и Мегета. В функции предприятия входило обслуживание и эксплуатация сетей наружного освещения в городе.
С 1975 года началась реконструкция сетей городского освещения. Были изготовлены опоры Королёва по улице Чайковского, на железнодорожном вокзале появились Пушкинские фонари, по улице Пушкина установили металлические опоры, по Ворошилова внедрен ночной режим освещения города и новые источники света – ртутные и натриевые лампы.
В настоящее время Ангарские электрические сети – разветвленная сеть трансформаторных подстанций, которые обеспечивают надежное электроснабжение промышленных и коммунально-бытовых потребителей Ангарского округа. В филиале электросетей работают 183 человека. На предприятии более 20 трудовых династий.
За многолетний добросовестный труд, достижение высоких профессиональных знаний и навыков, большой личный вклад в обеспечение 17 специалистов отметили муниципальными наградами.
Среди отличившихся в работе – Татьяна Иванова. Ангарчанка трудится на предприятии уже 20 лет: «Прошла путь от обходчика до ведущего инженера. Профессию люблю, считаю ее интересной. Желаю нашей организации стабильности!»
Поздравил персонал учреждения с праздником заместитель мэра Ангарского округа Михаил Головков: «Зачастую, пока нас самих не коснется, никто не видит, какую важную работу вы делаете ежедневно. Приятно отметить сплоченность вашего коллектива, то, с каким уважением и искренностью вы радуетесь достижениям коллег. Желаю предприятию хороших производственных показателей, сотрудникам – достойной оплаты труда и благополучия. Всего вам самого наилучшего».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Коллектив ТЭЦ-9 отметил 60-летие предприятия

ТЭЦ-9 уже 60 лет бесперебойно обеспечивает теплом и электроэнергией промышленные предприятия, учреждения социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства Ангарска. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, состоялось в ДК «Энергетик» накануне выходных.

Все светильники наружного освещения в Ангарске должны работать. Такую задачу поставил мэр

Совещание по проблемам уличного освещения в Ангарске провел мэр городского округа Сергей Петров

Выездное совещание на темных улицах Ангарска

Накануне вечером заместитель мэра Ангарского городского округа собрал на совещание представителей филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» Ангарские электрические сети, Управления по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации 

Электроснабжение Мегета восстановлено полностью

Сегодня в министерстве состоялось совещание по вопросам развития электроснабжения микрорайона Китой и поселка Мегет Ангарского района. В обсуждении проблем приняли участие специалисты министерства, службы жилищного  

Почти на ста улицах Иркутска в этом году проведен ремонт и установка наружного освещения

Работы по капитальному ремонту сетей наружного освещения в секторе индивидуальной жилой застройки Иркутска проводятся администрацией города в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Почти 500 тыс. квадратных метров жилья построят в Правобережном округе Иркутска по программе комплексного развития территорий

Школы и детские сады появятся в предместьях Радищево, Рабочее и в посёлке Искра, расположенных в черте Иркутска. Помимо этого, в посёлке Искра планируют построить торговый центр площадью в 5 тыс. кв. м и врачебную амбулаторию, рассчитанную на 100 посещений в смену. Как сообщил депутат

Театр для самых маленьких: воспитанники детсадов стали актёрами на фестивале в Иркутске

В Иркутске прошёл 2-й открытый межмуниципальный фестивальный конкурс В«Театр жив!В». Свои актерские таланты продемонстрировали воспитанники детских садов Иркутска и ближайших поселений. Они показали зрителям постановки сказок, рассказов для детей и поучительных сценок. Фестиваль поддержал депутат

В Киренске полицейские и общественники определили победителей первого этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

«С каждым годом интересных и необычных работ становится все больше, поэтому и отбирать лучшие все сложнее и сложнее», - отметила председатель Общественного совета при киренской полиции Нина Гавриловна.

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин отметил положительную динамику ввода жилья в Иркутской области

О результатах мониторинга жилищного строительства в Приангарье доложил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ. Заседание состоялось под председательством вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

В Иркутске проходит X конкурс профессионального мастерства «Иркутское гостеприимство»

В иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» 10 апреля состоялось открытие X регионального конкурса профессионального мастерства «Иркутское гостеприимство». Открытие конкурса посетили более 200 человек – представители туристической отрасли региона и бизнеса, студенты отраслевых образовательных

Глава Минстроя РФ Ирек Файзуллин и Губернатор Приангарья Игорь Кобзев обсудили развитие строительной отрасли

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 10 апреля провели рабочую встречу. Они обсудили темы модернизации коммунальной инфраструктуры в регионе, сокращения аварийного фонда, а также мероприятия, запланированные в рамках реализации нового национального