В Иркутске сотрудники полиции приняли участие в ежегодном турнире по настольному теннису

25-03-2025, 19:50
В Иркутске сотрудники полиции приняли участие в ежегодном турнире по настольному теннисуСегодня 34 сотрудника полиции приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.

В Иркутске сотрудники полиции приняли участие в ежегодном турнире по настольному теннису, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мероприятие организовывается сотрудниками Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Иркутской области.
Сегодня 34 сотрудника полиции приняли участие в соревнованиях по настольному теннису. Спортсмены выступали в 3 группах: женщины, а также мужчины до и после 40 лет.
Первое место в категории «до 40 лет» занял участковый уполномоченный полиции УМВД России по АГО Павел Романенко. Вторым стал старший инспектор группы оперативного планирования того же управления Антон Филимонов. Замкнул тройку лидеров инспектор по исполнению административного законодательства МУ МВД России «Иркутское» Петр Панченко.
В категории «после 40» победителем стал оперативный дежурный отдела полиции № 1 МО МВД России «Эхирит-Булагатский» Леонид Михайлов. Второе место занял начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Иркутской области Александр Шайхутдинов. Третье место занял полицейский отдельной роты комендантской ГУ МВД России по Иркутской области Владимир Кистенев.
Среди женщин лидером стала старший ревизор КРО ГУ МВД России по Иркутской области Елена Бондарь. Серебро завоевала инспектор информационного центра ГУ МВД России по Иркутской области Лидия Шаева. Третье место заняла главный эксперт ЭКЦ ГУ МВД России по Иркутской области Анжела Солпова.
Начальник отдела профессиональной подготовки Александр Шайхутдинов поблагодарил коллег за участие, а также вручил призерам грамоты и подарочные сертификаты.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске состоялись соревнования по настольному теннису среди подразделений ГУ

В соревнованиях приняли участие 30 участников из 9 сборных команд.

В красноярской полиции прошло личное первенство по настольному теннису

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в соревновании по настольному теннису.

В Иркутской области состоялись соревнования по настольному теннису среди полицейских

Участие в соперничестве принимали сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области и территориальных ОВД на районном уровне.

В Иркутске сотрудники полиции приняли участие в турнире по настольному теннису

В мероприятии приняли участие сотрудники из 19 территориальных отделов внутренних дел разных районов Иркутской области и подразделений регионального Главка МВД.

В Ангарске состоялся чемпионат по настольному теннису

Накануне в зале ДК «Нефтехимик» состоялся Чемпионат города Ангарска по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов из Ангарска и Иркутска. Участники турнира состязались ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школа безопасности в дошкольном образовании Иркутской области

Школа безопасности в дошкольном образовании Иркутской области - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье подвели итоги регионального этапа всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох»

Команда средней школы № 1 из Шелеховского района стала победителем регионального этапа всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох», который прошел в образовательном центре «Персей». Мероприятие организовано в рамках Года единства народов России.

Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции встретился с победителями межгосударственного слета ЮИД

Школьники и их наставники поделились своими впечатлениями от участия в международном конкурсе и планами на будущие победы

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе