В Усолье-Сибирском полицейские задержали местную жительницу, подозреваемую в сбыте героина
25-03-2025, 19:50
В Усолье-Сибирском полицейские задержали местную жительницу, подозреваемую в сбыте героина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поступило анонимное сообщение. Звонивший рассказал, что по улице Коростова ходит неизвестная и прячет подозрительные свертки.
В указанный район незамедлительно выехала оперативная группа. В ходе разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали гражданку, которая успела сделать тайник.Ей оказалась 45-летняя жительница Усолья-Сибирского. При личном досмотре у подозреваемой полицейские обнаружили еще 9 свертков с неизвестным порошком белого цвета, общая масса которого составляет 1,610 грамм. Исследование показало, что в свертках находился героин.
В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное по части 1 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (сбыт наркотических средств).
В отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские задержали подозреваемую в сбыте героина
Противоправные действия пресекли сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».
В Минусинске сотрудники полиции установили женщину, подозреваемую в ложном сообщении о минировании
Сотрудники отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» задержали местную жительницу, подозреваемую в ложном сообщении о минировании одного из административных зданий города.
В Усолье-Сибирском полицейские задержали пенсионерку, подозреваемую в сбыте героина
Накануне сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» задержана женщина
100 граммов героина изъяли наркополицейские у иркутянки
На улице Баррикад местную жительницу, подозреваемую в незаконном обороте наркотических средств. При личном досмотре
В Усолье-Сибирском с поличным задержали наркосбытчицу
Сотрудники полиции в Усолье-Сибирском задержали местную жительницу, подозреваемую в торговле героином. Оперативную информацию о том, что молодая усольчанка занимается сбытом наркотических средств, полицейские получили накануне. В ходе проверки этих сведений сотрудники уголовного розыска задержали женщину в тот момент, когда она передала очередному
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!