Максим Парфенов ознакомился с работой нового детского сада в иркутском микрорайоне Нижняя Лисиха
3-04-2025, 19:30
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Два детских сада построили в Иркутской области по национальному проекту «Демография» в 2024 году
В 2024 году в рамках национального проекта «Демография», преемником которого в 2025 году стал нацпроект «Семья», в Иркутской области построены два дошкольных образовательных учреждения – детский сад на 145 мест в деревне Усть-Куда и детский сад на 150 мест в микрорайоне Нижняя Лисиха в Иркутске.
Игорь Кобзев осмотрел новый детский сад в микрорайоне Нижняя Лисиха
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и мэр Иркутска Руслан Болотов осмотрели новый детский сад в микрорайоне Нижняя Лисиха, который недавно был введен в эксплуатацию. Его проектирование началось в октябре 2022 года в рамках национального проекта «Демография», строительство стартовало летом 2023 года. На проведение работ выделено более 476 млн рублей из федерального, областного и местного
В Иркутске в микрорайоне Нижняя Лисиха введен в эксплуатацию новый детский сад
Новый детский сад на 150 мест в микрорайоне Нижняя Лисиха в Иркутске 18 декабря получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщил осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Емелюков.
В трех техникумах Братска идет набор на программы федерального проекта «Профессионалитет»
В Иркутской области продолжается прием документов на обучение в колледжи и техникумы. Министр образования региона Максим Парфенов в ходе рабочей поездки в Братск ознакомился с работой приемных комиссий в братских техникумах, которые являются базовыми в федеральном проекте «Профессионалитет».
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов пояснил, как школьники будут учиться в мае
Министр образования региона Максим Парфенов ответил на вопросы жителей Приангарья о создании безопасных условий в образовательных организациях, графике работы в мае для педагогов и обучающихся и психологической помощи детям.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем геолога
Уважаемые работники геологической отрасли! Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем геолога!
Губернатор Игорь Кобзев провел оперативное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
Губернатор Игорь Кобзев провел оперативное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания ситуация связанная с прохождением по территории Иркутской области сильного ветра. Причина – циклон, который пришел в регион.
Иркутская область присоединилась ко Всероссийской акции «Кино Победы»
Кинотеатры Иркутска примут участие во Всероссийской акции «Кино Победы», которая организована в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Они проведут для школьников бесплатные кинопоказы художественных и документальных фильмов о войне. Акция пройдет с 10 марта по 30 апреля
Минприроды Приангарья обсудили с РЖД планы по благоустройству пешей тропы на территории памятника природы «Утес Шаманский»
Министр природных ресурсов и экологии Иркутской области Светлана Трофимова провела рабочую встречу с начальником Департамента экологии и техносферной безопасности ОАО «Российские железные дороги» Андреем Лисицыным, исполняющим обязанности главного инженера Восточно-Сибирской железной дороги -
В Иркутской области особый противопожарный режим будет введен во второй декаде апреля на юге, на севере – в первой декаде мая
Накануне в пресс-центре газеты В«ОбластнаяВ» в Иркутске состоялась пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы предстоящего пожароопасного периода. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
На озере Байкал в условиях сильного ветра наблюдается ухудшение ледовой обстановки
На озере Байкал в условиях сильного ветра наблюдается ухудшение ледовой обстановки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Добавить комментарий!