В Иркутской области общественник рассказал полицейским о важности веры

8-04-2025, 22:30
В Иркутской области общественник рассказал полицейским о важности верыВ завершении встречи начальник ОМВД России «Чунский» поблагодарил гостя за важные слова и мысли, которые были доведены до личного состава, и вручил общественнику благодарственное письмо.

В Иркутской области общественник рассказал полицейским о важности веры, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В актовом зале Отдела МВД России «Чунский» состоялась встреча сотрудников полиции с председателем Общественного совета Валерием Лысенко, настоятелем храма Святителя Иннокентия епископа Иркутского.
В ходе беседы отец Валерий рассказал полицейским о важности веры, службы и защиты граждан от преступных посягательств. Также батюшка подчеркнул, что в нашем мире важны не только материальные блага, но и духовные ценности и моральные ориентиры.
«Очень важно верить во всевышнего, в его планы на нас, верить в то, что мы делаем, Господь Бог дает силы и благословение на праведные дела, а служба своей стране, своему народу, защищать и оберегать покой граждан — это праведное дело», - отметил Валерий Александрович.
В завершении встречи начальник отдела полковник полиции Сергей Мамонов поблагодарил гостя за важные слова и мысли, которые были доведены до личного состава, и вручил Валерию Лысенко благодарственное письмо.
По информации ОМВД России «Чунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чунском округе прошло заседание Общественного совета

Члены Общественного совета посетили сотрудников Отдела МВД России «Чунский», чтобы подвести итоги деятельности за первый квартал.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил МО МВД России «Ирбейский»

Общественник встретился с личным составом отдела полиции и представителями общественного совета, созданного при ОВД.

В Иркутской области полицейские и общественники провели мероприятия ко Дню памяти Святителя Николая Чудотворца

В Чунском районе председатель общественного совета совместно с сотрудниками ДПС провели акцию, приуроченную ко Дню памяти Святителя Николая Чудотворца, в ходе которой разъясняли водителям последствия нарушений ПДД.

Митрополит Пантелеимон вручил награды полицейским Красноярского края и сотрудникам краевого ГУФСИН

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась встреча личного состава красноярской полиции и сотрудников краевого ГУФСИН с Митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном.

В Нижнеингашском районе общественник провел беседу с личным составом Отдела

Представитель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району отец Иоанн встретился с личным составом Отдела МВД России по Нижнеингашскому району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.