В Иркутской области полицейские и общественники организовали спортивное мероприятие в рамках акции «Будь в форме»
9-04-2025, 21:50
Состязание прошло между выпускниками школы № 1, Чунского многопрофильного техникума и сотрудниками ОМВД.В Иркутской области полицейские и общественники организовали спортивное мероприятие в рамках акции «Будь в форме», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В целях патриотического воспитания, формирования позитивного отношения к профессии сотрудника органов внутренних дел среди молодежи, полицейские Отдела МВД России «Чунский» совместно с членом Общественного совета провели турнир по волейболу. Состязание прошло между выпускниками школы № 1, команда которых называлась «Рекорд», Чунского многопрофильного техникума - «Снайперы» и сотрудниками ОВД.
В начале мероприятия выступила член Общественного совета при ОМВД Алина Гумирова. Алина Алексеевна поприветствовала участников, пожелав им успехов и достойной победы.
Соревнования проходили в дружественной атмосфере, каждая команда всеми силами стремилась к победе, проявляя уважение к соперникам, командный дух и упорство.
По итогам турнира победу одержала команда «Рекорд», 2 место заняли «Снайперы» и на 3 месте оказались сотрудники ОМВД.
«Я очень рада, что мы провели такое мероприятие, ребята общались с полицейскими на равных, это отличная возможность в неформальной обстановке пообщаться с теми, кто нас защищает, оберегает от преступности различного характера, и просто находится всегда на страже порядка», - отметила общественница.
В завершении заместитель начальника ОМВД – руководитель группы по работе с личным составом майор полиции Оксана Кужко поблагодарила участников турнира за достойную игру, после чего наградила победителей кубками, почетными грамотами и дипломами.
По информации ОМВД России «Чунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Шарыпово полицейские и общественники проводят мероприятия в рамках акции «Студенческий десант»
Сотрудники полиции и члены общественного совета провели мероприятия для студентов Шарыповского многопрофильного техникума.
Выпускники Чунского многопрофильного техникума познакомились со службой полицейских
Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».
В Ужуре полицейские провели для студентов «Урок мужества»
В целях патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники ОМВД России по Ужурскому району провели «Урок мужества» для студентов Ужурского многопрофильного техникума.
В Енисейске полицейские и общественники проводят мероприятия в рамках акции «Студенческий десант»
В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники полиции и член общественного совета провели занятие для первокурсников Енисейского многопрофильного техникума.
Сотрудники полиции в Красноярске организовали для студентов соревнования по футболу
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» организовали спортивное мероприятие для студентов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области.
Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест
Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!
Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья
Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет
Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией
Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и



Добавить комментарий!