Межведомственные учения по тушению лесных пожаров прошли в двух районах Иркутской области
11-04-2025, 17:17
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутском районе провели всероссийские командно-штабные учения по тушению лесных пожаров
Иркутская область приняла участие во всероссийских командно-штабных учениях, которые прошли в разных субъектах страны. Так, в регионе состоялись учения по тушению лесных пожаров на территории вблизи деревни Зыкова Иркутского района, которые проверили готовность региональной подсистемы РСЧС.
Командно-штабные учения по тушению лесных пожаров прошли под Иркутском
В районе деревни Зыкова в Иркутском районе 6 марта прошли командно-штабные учения по защите населенных пунктов и объектов экономики от ландшафтных (природных) пожаров. В ходе учений силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций региона (РСЧС) отрабатывалось оперативное взаимодействие при тушении лесных пожаров. Всего было задействовано более 150 человек
Дополнительный вертолет МИ-8 привлекли в Иркутской области для тушения лесных пожаров в северных районах
В Иркутской области продолжается усиление лесопожарных формирований в северных районах для оперативного реагирования на лесные пожары. Дополнительно на 100 летных часов привлечен вертолет МИ-8 МЧС России из Красноярского края, рассматривается возможность прибытия еще одного борта. Об этом 27 июля на заседании федерального штаба по тушению лесных пожаров Рослесхоза в режиме видео-конференц-связи
В Иркутской области прошли командно-штабные учения по тушению лесных пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций
В Эхирит-Булагатском районе прошли командно-штабные учения по организации управления силами и средствами при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами.
В Норильске состоятся межведомственные командно-штабные учения
С 12 по 14 апреля на севере состоятся командно-штабные учения руководства и личного состава полиции Красноярского края.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»
Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения
Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!
В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»
Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.
Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи
В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!