На региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России» уже подали заявки 400 работодателей

16-04-2025, 18:41
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жителей Приангарья приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев подписал распоряжение о проведении в регионе Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства посетили почти 10 тысяч человек

Подведены предварительные итоги федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Иркутской области. По данным министерства труда и занятости региона, мероприятие посетили почти 10 тысяч человек.

Ангарск стал одной из площадок регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Региональный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» проходит сегодня, 12 апреля, на трех площадках в Иркутске, Ангарске и Братске. У безработных граждан и жителей, ищущих работу, есть возможность встретиться с широким кругом работодателей. В ярмарке трудоустройства в Ангарске участвуют 40 работодателей из пяти муниципалитетов области. Они предлагают свыше тысячи

В Иркутской области 12 апреля состоится региональный этап II Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Иркутской области 12 апреля состоится региональный этап II Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Предприятия Усольского района подали заявки на региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

Пять предприятий Усольского района направили заявки на участие в региональном этапе ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.