Сотрудники Госавтоинспекции Братска устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса
16-04-2025, 20:40
Сегодня днём на 233 километре автомобильной дороги А-331 «Вилюй» в жилом районе Южный Падун произошло столкновение рейсового автобуса «ПАЗ» и автомобиля «Камаз».Сотрудники Госавтоинспекции Братска устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В момент ДТП в автобусе находились 25 пассажиров. По имеющимся сведениям, никто из них не пострадал.
Сотрудниками полиции предварительно было установлено, что 51-летний водитель бензовоза, выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с маршрутным транспортом, который двигался с улицы Мамырская в сторону Центрального района.
В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление причин случившегося и дачу правовой оценки действиям предполагаемого виновника автоаварии.
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения строго следовать правилам, обеспечивая свою безопасность и безопасность окружающих.
По информации Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса в Центральном районе Красноярска
Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра выясняют обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса.
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием фуры и рейсового автобуса на загородной трассе в районе д. Верхняя Бирюса
Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» устанавливают обстоятельства ДТП с участием фуры и рейсового автобуса на трассе Р-257 «Енисей» в районе д. Верхняя Бирюса.
В Лесосибирске сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса
В результате аварии пострадал водитель легкового автомобиля
Инспекторы ГИБДД Братска устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса
26 марта вечером на улице Южная в жилом районе Центральный города Братска произошло лобовое столкновение автобуса «Лотос» и автомобиля «Фольксваген Пассат».
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса
Сотрудники дорожно-патрульной службы устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса, которое накануне ночью произошло на автодороге Красноярски-Енисейск.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!