«Шоколадного» вора задержали полицейские в Иркутске

21-04-2025, 23:10
«Шоколадного» вора задержали полицейские в ИркутскеС заявлением о хищении товаров в отдел полиции №7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась администратор магазина.
 

«Шоколадного» вора задержали полицейские в Иркутске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Она сообщила, что неизвестный похитил с прилавка 22 плитки шоколада. Как выяснили полицейские, мужчина, находясь в супермаркете, положил несколько стопок с шоколадом в пакет, после чего выбежал, оттолкнув продавца. Действия злоумышленника зафиксировала камера видеонаблюдения.
Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 47-летний иркутянин. Украденный шоколад, как пояснил сам злоумышленник, он продал. Сумма ущерба превысила 4 тысячи рублей.
По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабёж). Максимальная санкция,  предусмотренной статьей - до 7 лет лишения свободы.
Пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Калининском районе раскрыт грабеж в магазине

Задержанный похитил с прилавка несколько упаковок шоколада.

«Шоколадного вора» задержали полицейские в Черемхово

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступило заявление от администратора одного из сетевого магазина о том, что неизвестный похитил с прилавка около 30 плиток шоколада.

Злоумышленник понесет ответственность за кражу шоколада

В Чите полицейские установили подозреваемого в краже товара с прилавка магазина.

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Иркутское» поступило сообщение от продавца ювелирного магазина о том, что неизвестный мужчина похитил золотое украшение.

Читинец обманом похитил имущество из ячейки камеры хранения в супермаркете

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите задержали подозреваемого в хищении электроинструментов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.