В Иркутской области на Всероссийское голосование предложены проекты благоустройства 57 общественных территорий
22-04-2025, 18:07
ИА "МедиаХот".
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
Рекомендуем похожее по теме:
Жителей Иркутской области приглашают стать волонтёрами на Всероссийском голосовании за благоустройство в 2025 году
Набор добровольцев для проведения Всероссийского голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству, проходит на портале Добро.рф. Подать заявку может любой житель России старше 14 лет. Голосование организовано в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
В Иркутской области за благоустройство территорий проголосовали почти 85 тысяч человек
Продолжается Всероссийское онлайн-голосование по выбору новых объектов благоустройства в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». В Иркутской области свой выбор сделали уже 84942 человек. Голосование проходит на сайте 38.gorodsreda.ru. Принять участие в голосовании можно с 14 лет.
В Иркутской области территории для благоустройства в первый день Всероссийского голосования выбрали почти семь тысяч человек
Всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства стартовало 15 марта. В первый день в Иркутской области территории для благоустройства выбрали 6997 человек. Голосование проводится в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».
Дан старт Всероссийскому голосованию за объекты благоустройства по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды»
Сегодня, 15 апреля 2023 года, стартует Всероссийское голосование за объекты благоустройства по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» стартует в субботу
Меньше недели осталось до начала голосования за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Выбор можно будет сделать на платформе za.gorodsreda с 15 апреля по 31 мая.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В массовом «Забеге за Победу» приняли участие 1950 жителей Ангарского округа
Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам исторической части Ангарска состоялась сегодня, 17 мая. Старт, как всегда, дали на площади Ленина. В мероприятии приняли участие 83 команды из школ, техникумов, предприятий и спортивных клубов.
Губернатор Игорь Кобзев и замминистра природных ресурсов и экологии РФ Евгений Марков обсудили вопросы пожарной безопасности в Приангарье
Глава Приангарья Игорь Кобзев и замминистра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Евгений Марков обсудили вопросы пожарной безопасности в регионе. На встрече также присутствовали заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Алексей Венглинский, заместитель
В Иркутском районе прошёл субботник на спецучастке Международного ралли «Шёлковый путь»
Более 100 человек приняли участие в субботнике по уборке полуострова Чертугеевский в преддверии проведения Международного ралли «Шёлковый путь». Здесь будет проходить маршрут спецучастка ралли.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил подшефный Кировск ЛНР
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом посетил подшефный Кировск Луганской Народной Республики (ЛНР). Напомним, что соглашение о сотрудничестве между Кировском и Иркутской областью было подписано в августе 2022 года.
Фонд капремонта МКД Иркутской области занял второе место в одной из номинаций Межрегиональной многоотраслевой премии профессионалов предприятий городского хозяйства 2024 года
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области занял второе место в номинации «Изменение форм организации взаимодействия с собственниками помещений в МКД» Межрегиональной многоотраслевой премии профессионалов предприятий городского хозяйства 2024 года. Награждение победителей
Спикер ЗС поздравил студентов с началом летнего трудового семестра
Марш готовности студенческих отрядов прошел в Иркутске. С началом третьего трудового семестра бойцов поздравили председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников, заместитель председателя правительства региона Андрей Южаков, представители центрального аппарата Российских студенческих
Добавить комментарий!