Иркутская область примет участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие уроки для агротехнологических классов»
23-04-2025, 12:07
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутскстат приглашает школьников принять участие во всероссийском школьном конкурсе по статистике «Тренд»
Иркутскстат приглашает школьников принять участие во всероссийском школьном конкурсе по статистике «Тренд» Конкурс утвержден Министерством просвещения Российской Федерации и проводится ежегодно с 2017 года, в нем уже приняли участие две тысячи школьников с разных регионов страны. В этом учебном году конкурс проводится с 01 сентября 2024 года по 31 мая 2025 года в два этапа: первый –
Приглашаем ангарчан принять участие во Всероссийском конкурсе чтецов «Златоустая Россия»
Приглашаем ангарчан принять участие во Всероссийском конкурсе чтецов «Златоустая Россия» Академия народной энциклопедии приглашает принять участие в конкурсе чтецов, который проходит в рамках Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».
Педагог из Карлука Дарья Малышева представит Иркутскую область на Всероссийском конкурсе «Первый учитель»
Учитель начальных классов Карлукской средней школы Дарья Малышева представит Иркутскую область на первом Всероссийском конкурсе для учителей начальных классов «Первый учитель». Он пройдёт в Москве с 29 сентября по 5 октября.
В Москве стартует 10-й юбилейный всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Главное Управление МВД России по г. Москве приглашает юных жителей столицы принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Иркутская область примет участие во Всероссийском конкурсе «Регион для молодых»
Министерство по молодежной политике Иркутской области подало заявку для участия во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодежной политики в регионах России «Регион для молодых». Он проводится Федеральным агентством по делам молодёжи.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В
Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.
Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров
В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».
В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему
Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).





Добавить комментарий!