В Братске завершился традиционный турнир мини-футбола имени Андрея Жданова, геройски погибшего заместителя командира отряда особого назначения Иркутской области

23-04-2025, 20:50
В Братске завершился традиционный турнир мини-футбола имени Андрея Жданова, геройски погибшего заместителя командира отряда особого назначения Иркутской областиВ Братске в спорткомплексе «Сибирь» прошел XXVI традиционный турнир памяти капитана милиции Андрея Жданова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.

В Братске завершился традиционный турнир мини-футбола имени Андрея Жданова, геройски погибшего заместителя командира отряда особого назначения Иркутской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Братске в спорткомплексе «Сибирь» прошел XXVI традиционный турнир памяти капитана милиции Андрея Жданова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.Праздник футбола объединил 16 команд из числа силовых структур, предприятий и организаций Братска и других муниципалитетов Приангарья.
На церемонии открытия начальник МУ МВД России «Братское» полковник полиции Артём Пономарёв отметил значимость турнира:
«Это не просто спортивное событие, а дань уважения героям — сотрудникам правоохранительных органов и военнослужащим, погибшим при исполнении долга, в том числе в зоне СВО».
С напутственными словами к участникам обратились председатель Совета ветеранов МУ МВД «Братское» Светлана Жевлакова и депутат Думы города Братска, участник СВО Денис Шепель, пожелав честной борьбы.
В этом году турнир впервые транслировался в прямом эфире благодаря установке современного оптоволоконного оборудования. По инициативе Артёма Пономарёва все матчи стали доступны болельщикам по всей России, что стало новым этапом в развитии футбола в Братске.
В упорных отборочных играх сильнейшими оказались «Dream Team» (Братск) и «МЧС» (Иркутск). В решающем матче победу со счетом 6:3 одержала команда из Братска, став чемпионом XXVI Мемориала Андрея Жданова. Бронзовые награды завоевали футболисты «Лена» (Усть-Кут).
Все победители получили благодарственные письма, памятные кубки и дипломы.
По информации Межмуниципального управления МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Братске состоялся турнир по мини-футболу памяти командира СОБР Андрея Жданова

Сотрудники полиции и городской совет «Динамо» организовали XXII турнир по мини-футболу, посвященный памяти командира СОБР Андрея Жданова, погибшего при выполнении служебного долга.

В Серышево прошел футбольный матч, посвященный памяти сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга

В турнире приняли участие три команды: сотрудники отряда быстрого реагирования УМВД России по Амурской области, ОМВД России по Серышевскому району и коллектив районной администрации...

В Братске состоялся XV традиционный турнир памяти капитана СОБРа Андрея Жданова

В городе Братске Иркутской области состоялся XV традиционный турнир по мини-футболу памяти капитана милиции Андрея Жданова. Офицер СОБРа погиб осенью 1995 года в ходе спецоперации в Чеченской ...

В Ангарске прошёл футбольный турнир памяти бойцов ОМОН

В спорткомплексе Управления МВД прошел 10-й турнир по мини-футболу памяти сотрудников Ангарского ОМОН, погибших при исполнении служебного долга в Чеченской Республике. В этих традиционных ...

В селе Шибертуй Бичурского района прошел первый турнир, посвященный памяти капитана милиции Цыдена Цырендоржиева, погибшего при исполнении служебных обязанностей

21 февраля в селе Шибертуй Бичурского района прошел первый турнир, посвященный памяти капитана милиции Цыдена Цырендоржиева, погибшего при исполнении служебных обязанностей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Свыше 21 тысячи работающих жителей Приангарья прошли обследования на рабочем месте, благодаря работе центров здоровья

Свыше 21 тысячи работающих жителей Приангарья прошли обследования на рабочем месте, благодаря работе центров здоровья, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В Иркутской области в рамках федерального проекта

В Братском районе открылся новый Дом культуры на 150 мест

В селе Ключи-Булак Братского района открылся новый Дом культуры с танцевальным и зрительным залом на 150 мест. Его построили по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на 2019-2025 годы.

Андрей Соковиков: Трехсторонняя комиссия единогласно поддержала решение по индексации зарплаты бюджетников в 2026 году

В кабмине региона состоялось заключительное в этом году заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова. В заседании приняли участие представители Правительства

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.