В Качуге полицейские приняли участие в «Ярмарке вакансий»

23-04-2025, 20:50
В Качуге полицейские приняли участие в «Ярмарке вакансий»Подобные мероприятия проходят на постоянной основе для граждан, находящихся в поиске работы.

В Качуге полицейские приняли участие в «Ярмарке вакансий», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне на базе Качугского филиала ОГКУ «Кадровый центр Иркутской области» заместитель начальника МО МВД России «Качугский» - начальник отделения по работе с личным составом Валентина Гаврилова рассказала о трудоустройстве в органы внутренних дел на«Ярмарке вакансий».
В ходе встречи Валентина Владимировна проинформировала граждан о вакантных местах в МО МВД России «Качугский», акцентировав внимание на льготах и гарантиях, которые предусмотрены для сотрудников МВД. Присутствующие также узнали от полицейских подробную информацию о порядке поступления на службу, уровне заработной платы и о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу. С теми, кто заинтересовался службой в структуре оганов внутренних дел, специалисты кадрового аппарата провели дополнительные консультативные беседы, ответив на все вопросы соискателей. Для ознакомления с условиями труда и решения вопросов дальнейшего трудоустройства соискатели были приглашены в МО МВД России «Качугский».
По информации МО МВД России «Качугский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции приняли участие в «Ярмарке вакансий» в Красноярске

Сотрудники ОП №2 МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в «Ярмарке вакансий», которая прошла в отделе занятости населения Октябрьского района краевого центра.

Красноярские полицейские приняли участие в ярмарке вакансий

Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий.

Сотрудники полиции Красноярска приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

В МВДЦ «Сибирь» состоялась «Всероссийская ярмарка трудоустройства 2023», в которой приняли участие сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское».

Красноярские полицейские приняли участие в ярмарках вакансий

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарках вакансий, организованных Центрами занятости Кировского, Ленинского, Центрального районов краевого центра.

Красноярские полицейские приняли участие в городской ярмарке вакансий

В Красноярске сотрудники отдела кадров МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ежегодной городской ярмарке вакансий, которая прошла в МВДЦ «Сибирь».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.