Десять суток ареста получил водитель, нарушивший правила дорожного движения у Мемориала «Вечный Огонь»
24-04-2025, 15:05
В кратчайшие сроки сотрудники Госавтоинспекции задержали 26-летнего нарушителя. Полицейские установили, что у задержанного отсутствует водительское удостоверение.Десять суток ареста получил водитель, нарушивший правила дорожного движения у Мемориала «Вечный Огонь», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что водитель автомобиля «Тойота Корона», нарушив правила дорожного движения, проехал от ул. Польских Повстанцев в направлении ул. Ленина по пешеходной дорожке рядом с мемориалом «Вечный Огонь», где движение на автомобильном транспорте запрещено.
В кратчайшие сроки сотрудники Госавтоинспекции задержали 26-летнего нарушителя. Полицейские установили, что у задержанного отсутствует водительское удостоверение. Кроме того, водитель находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения, что подтвердила процедура освидетельствования.
В отношении «лихача» сотрудники полиции составили 5 административных материалов. Автомобиль помещен на арестплощадку. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде административного ареста на 10 суток.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Енисейске 10 суток административного ареста получил нетрезвый водитель, пытавшийся ввести в заблуждение госавтоинспекторов
При патрулировании улиц с. Верхнепашино сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль ВАЗ.
Читинец, нарушивший правила дорожного движения, привлечен к ответственности
Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя, который проехал на автомобиле по пешеходной дорожке в парке.
В Красноярске автоинспекторы применили оружие для остановки машины с нетрезвым водителем
Сотрудники полиции в Красноярске задержали нетрезвого водителя, грубо нарушавшего правила дорожного движения.
В Улан-Удэ по сообщению бдительных граждан задержан нетрезвый водитель
Судом нарушителю назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток, автомобиль помещен на штрафстоянку.
Сотрудники столичной Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя без права управления транспортным средством
В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники Госавтоинспекции Москвы выявили видеоматериалы, на которых водитель, двигаясь в Лефортовском тоннеле, неоднократно нарушает Правила дорожного движения...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
За прошедшие выходные жители Иркутской области перечислили на счета мошенников почти 4 млн рублей
Всего от действий телефонных преступников пострадали 6 местных жителей.
Иркутянка поблагодарила дорожных полицейских за оперативность и неравнодушие
В Главное управление МВД России по Иркутской области поступило благодарственное письмо от жительницы областного центра.
Руководство ГУ МВД России по Иркутской области поощрило усть-илимских казаков за содействие в охране общественного порядка
В межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Илимский» состоялось мероприятие, посвященное поощрению представителей казачества.



Добавить комментарий!