В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение 15-летнего Юрия Соколова

24-04-2025, 15:05
В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение 15-летнего Юрия СоколоваДнем 21 апреля мальчик ушел из дома, расположенного в микрорайоне Юбилейный, и до настоящего момента не выходит на связь.

В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение 15-летнего Юрия Соколова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Иркутское» с заявлением о розыске обратилась бабушка несовершеннолетнего. Она рассказала полицейским, что днем 21 апреля ее внук ушел из дома, расположенного в микрорайоне Юбилейный, и до настоящего момента не выходит с ней на связь.
Приметы: на вид 15-17 лет, рост около 178 см, волос темно-русые, глаза карие.
Был одет: черная куртка осенняя, джинсы синие, туфли темные, вязанная темно-синяя шапка с двумя полосами белого цвета.
Полиция призывает граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого сообщить об этом по телефонам: +7 924 608-88-92, 02 (102 – с любого оператора сотовой связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение Александра Картавцева

С заявлением о розыске 50-летнего мужчины в ОП-2 МУ МВД России «Иркутское» обратился его отец.

В Приангарье полицейские разыскивают 16-летнего Юрия Мунхажеева

Несовершеннолетний может находится в Иркутске, Братске или Ангарске.

В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение 16-летнего Валентина Слободянюка

Оперативники отдела полиции № 3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетнего.

Полицейские разыскивают 33-летнего жителя г. Улан-Удэ Дмитрия Демчук

Мужчина 1 января текущего года после ссоры ушел из дома в 115 микрорайоне города.

В Иркутске разыскиваются подростки, ушедшие вчера

Иркутские полицейские ведут розыск без вести пропавших учеников школы № 66 Куйбышевского района 13-летнего Романа Бондаренко и 10-летнего Дениса Главинского, которые пропали вчера около ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лидер просвещения из Иркутской области Илья Подковенко получил награду Общества «Знание»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения выдающихся просветителей, сотрудников и партнеров Общества «Знание». В числе награжденных – заведующий отделом управления проектами Иркутской областной юношеской библиотеки им. И.П. Уткина Илья Подковенко. Он получил

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка»

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка». Мероприятие организовано в рамках региональной госпрограммы «Реализация государственной национальной политики в Иркутской области».

Образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде провели в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области состоялся образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений. Его слушателями стали педагоги и представители образовательных организаций, а также сотрудники молодежных центров и руководители общественных организаций. Всего более

В Иркутском художественном музее приступили к созданию детского культурно-просветительского центра

В Галерее сибирского искусства Иркутского областного художественного музея имени В.П. Сукачёва начались работы по созданию детского культурно-просветительского центра в рамках национального проекта «Семья». Новое пространство для творческого и интеллектуального развития детей откроется осенью этого

Мужская команда Иркутской области стала второй на чемпионате России по керлингу

Команда «Иркутская область – Комсомолл 1» стала второй в группе «А» на чемпионате России по керлингу среди мужских команд, который с 11 по 19 апреля проходил в тренировочном центре ЛДС «Айсберг» на федеральной территории «Сириус» в Сочи.

В Приангарье стартовал сезон работы мобильной станции переливания крови

В Национальный день донора у здания областного Правительства развернули мобильную станцию переливания крови. Акция дала официальный старт сезону выездной работы службы крови в Приангарье. Участниками события стали 77 человек, которые сдали 34,6 литра крови и ее компонентов. Кроме того, еще 5