В Ангарске сотрудники следственного отдела посетили уникальный Музей Победы
4-05-2025, 18:20
В завершение мероприятия сотрудники возложили цветы к мемориальной скульптурной композиции В«Голуби мираВ» и почтили память победителей –героев фронта и тыла Великой Отечественной войны.В рамках мероприятий, посвященных 80-летию со Дня Победы, сотрудники следственного отдела по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области посетили Музей Победы.
Музей, основанный в 1968 году, хранит память о страшных событиях войны, подвиге народа и героях тех дней. Экспозиция музея насчитывает несколько тысяч экспонатов основного и вспомогательного фондов. Здесь представлены архивные документы, богатая коллекция оружия, дневники бойцов, фотографии и личные вещи участников войны.
Офицерам была проведена экскурсия, которая не оставила никого равнодушным. Знакомство, по сложившейся традиции, закончилось у корабельного колокола с крейсера В«Адмирал ЛазаревВ». Существует поверье, что его звон приносит счастье и удачу.
В завершение мероприятия сотрудники возложили цветы к мемориальной скульптурной композиции В«Голуби мираВ» и почтили память победителей –героев фронта и тыла Великой Отечественной войны. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В день 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России принимают участие в торжественных мероприятиях
В день празднования 79-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области возложили цветы к памятным местам и почтили память о воинах и ветеранах Великой Отечественной войны минутой молчания. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто сражался на фронтах войны и сделал 9 мая днём поистине великой Победы над мировым злом.
В Красноярске офицеры СК России почтили память погибших в Великой Отечественной войне
В день 78-й годовщины Победы офицеры Главного следственного управления почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России принимают участие в торжественных мероприятиях
В преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области возложили цветы к памятным местам и почтили память о воинах и ветеранах Великой Отечественной войны минутой молчания.
В Прибайкальском районе сотрудники полиции почтили память фронтовиков и тружеников тыла
Полицейские возложили цветы к мемориалу памяти на площади 50-летия Победы в с. Турунтаево и навестили вдов пенсионеров Отдела МВД, ветеранов Великой Отечественной войны.
В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!
Сегодня, в день юбилейного Парада Победы, посвященного 75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем
Мужчина пострадал на пожаре в Братске
Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О деятельности Фонда «Защитники Отечества»
О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,



Добавить комментарий!