В Слюдянке полицейские и общественники в преддверии праздника поздравили детей войны и семьи ветеранов ОВД

11-05-2025, 10:10
В Слюдянке полицейские и общественники в преддверии праздника поздравили детей войны и семьи ветеранов ОВДВ первую очередь, они посетили старейшего ветерана Овечкину Надежду, которой исполнилось 97 лет.

В Слюдянке полицейские и общественники в преддверии праздника поздравили детей войны и семьи ветеранов ОВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В канун празднования Дня Победы начальник одела подполковник полиции Роман Козлов вместе с заместителем отдела майором полиции Ириной Лазаревой, а также  председателем Совета ветеранов подполковником внутренней службы в отставке Любовью Ширяевой и членом Общественного совета при ОВД Валентиной Родионовой посетили семьи ветеранов МВД, детей войны и вручили им памятные медали «80 лет Великой Победы» и поздравительные открытки.
В первую очередь, они посетили старейшего ветерана Овечкину Надежду, которой исполнилось 97 лет. Затем поздравили Непокрытых Валентина, Игонина Виктора, а в завершение в теплой беседе за круглым столом и чаепитием отметили праздник у Петуховой Валентины, которой в этом году исполняется 85 лет.
Руководство отдела полиции и общественники частые гости в этих семьях. Ветераны всегда с радостью и благодарностью встречают своих коллег.
А 9 мая ветераны МВД и члены Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 80-летию Великой Победы, проходившие в парке «Перевал» в Слюдянке. Они стали участниками шествия «Бессметного полка» и возложили гирлянду к обелиску погибших воинов.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники енисейской полиции и общественники поздравили труженицу тыла и участникцу блокады в преддверии 80-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники МО МВД России «Енисейский» и член Общественного совета посетили участников войны и поздравили их с великой памятной датой.

В Усолье-Сибирском полицейские, представители Общественного совета и ветеранской организации поздравили «Детей войны» с Днем Победы

В преддверии празднования 80-летия Великой Победы начальник отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» подполковник полиции Екатерина Атадурдыева

Председатель Совета ветеранов ОВД Юрий Михайлович и член Совета ветеранов ОВД края Сергей Суворов посетили старейшего ветерана МВД

Председатель Красноярской РОО ветеранов ОВД Юрий Михайлович и член Совета ветеранов ОВД края Сергей Суворов посетили старейшего ветерана МВД

В Красноярске полицейские и общественники при городской полиции поздравили участников Великой Отечественной войны с Днем Победы

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и члены общественного совета при городской полиции поздравили участников Великой Отечественной войны.

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.