Сотрудники следственного управления совместно с кадетами приняли участие во Всероссийской патриотической акции В«Сирень ПобедыВ»
11-05-2025, 16:15
Акция призвана увековечить подвиг советского народа, способствует патриотическому воспитанию молодежи, символизирует мир и весну.На территории Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отдела криминалистики СУ СК России по Иркутской области вместе с воспитанниками корпуса высадили саженцы сирени.
Акция призвана увековечить подвиг советского народа, способствует патриотическому воспитанию молодежи, символизирует мир и весну.
Кусты сирени, высаженные на территории кадетского корпуса, стали частью сада Победы. За ними будут ухаживать кадеты, продолжая славные традиции старших поколений. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске офицеры СК России приняли участие в акции В«Сад памятиВ»
7 мая 2025 года сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области приняли участие в международной акции В«Сад памятиВ», приуроченной к празднованию 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Новые сорта сирени высадили в ботаническом саду ИГУ в рамках Всероссийской акции «Сирень Победы»
В ботаническом саду биолого-почвенного факультета ИГУ 6 мая прошла Всероссийская акция «Сирень Победы», приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники высадили девять саженцев сирени новых сортов, названных в честь героев и событий войны: «Ладога», «Маршал Жуков», «Зоя Космодемьянская», «День Победы» и «Великая Победа».
В преддверии 80-летия Победы следователи СК России провели товарищеский матч с кадетами
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне следователи ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия провели товарищеский спортивный матч по волейболу с воспитанниками кадетского корпуса. Мероприятие состоялось 16 апреля 2025 года в Красноярском кадетском корпусе имени А.И. Лебедя и стало символом преемственности поколений.
Ветераны ОВД вместе с кадетами и воспитанницами Мариинской гимназии приняли участие во Всероссийской акции "Сад Памяти"
Ветераны городской полиции совместно с кадетами Красноярского кадетского корпуса им. А.И. Лебедя и воспитанницами Красноярской Мариинской женской гимназии приняли участие в международной акции "Сад памяти".
В Красноярске офицеры СК России поздравили учеников профильного кадетского класса с Днем Победы в Великой Отечественной войне
В рамках проводимой работы по патриотическому воспитанию молодежи в предшествии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне руководитель управления криминалистики Артем Кротов провел встречу с учениками профильного кадетского класса Следственного комитета России, сформированном на базе Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»
Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды
Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета
Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.
Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»
Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».
В Иркутске в предстоящие выходные пройдут сразу несколько крупных гастрономических мероприятий
В ближайшие выходные, 27 и 28 июня, Иркутск станет центром крупных гастрономических мероприятий, участие в которых примут производители, шеф-повара, жители и гости региона. Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и Байкальского гастрономического форума «Вкус
Почти 4,5 тысячи семей Приангарья получили сертификаты на областной маткапитал с начала 2026 года в рамках нацпроекта «Семья»
В Иркутской области с начала 2026 года 4 414 семей получили сертификаты на областной материнский (семейный) капитал. Оказание данного вида помощи родителям возможно благодаря участию Приангарья в национальном проекте «Семья».
Больше 7 миллионов выиграла молодежь Иркутской области в 1 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Накануне в Росмолодёжи подвели итоги 1 сезона конкурса Росмолодёжь.Гранты среди физических лиц. В число победителей вошли 14 молодых людей из Иркутской области, общая сумма выигранных грантов составила более 7,5 млн рублей. Конкурс проходит в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и



Добавить комментарий!