В Тайшетском районе вынесен приговор женщине за покушение на убийство знакомого
14-05-2025, 20:55
В доме, после распития спиртных напитков, фигурантка, вооружившись кухонным ножом, нанесла мужчине удар в грудь. Решив, что потерпевший скончался, подсудимая вышла из дома и сообщила прохожей о том, что в доме убитый. Женщина вызвала экстренные службы.Собранные следственным отделом по городу Тайшету СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летней женщине.
Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
В
Следствием и судом установлено, что 22 июня 2024 года в поселке Юрты Тайшетского района подсудимая встретилась на улице со своим знакомым, который предложил подвезти ее на велосипеде до дома. По дороге мужчина пригласил приятельницу в гости, и они приехали к нему. В доме, после распития спиртных напитков, фигурантка, вооружившись кухонным ножом, нанесла мужчине удар в грудь. Решив, что потерпевший скончался, подсудимая вышла из дома и сообщила прохожей о том, что в доме убитый. Женщина вызвала экстренные службы.
Пострадавший был доставлен в больницу, где благодаря своевременно оказанной медицинской помощи его жизнь удалось спасти.
В
Суд на основании собранных доказательств признал фигурантку виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Нижнеудинске вынесен приговор женщине за убийство сожителя
Собранные следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
В Куйтунском районе осуждена женщина, убившая знакомого
Собранные Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летней жительнице Куйтунского района.В Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В Тулуне вынесен приговор женщине, убившей своего сожителя
Следствием и судом установлено, что в августе 2023 года в квартире дома по улице Мира в городе Тулуне во время распития спиртных напитков между женщиной и ее сожителем произошла ссора. В ходе конфликта обвиняемая вооружилась кухонным ножом и нанесла мужчине несколько ударов в область груди. От полученных ранений 65-летний пострадавший скончался на месте.
В Октябрьском районе вынесен приговор женщине, признанной виновной в покушении на убийство сожителя
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора 52-летней женщине, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
В Бейском районе Республики Хакасия вынесен приговор женщине, признанной судом виновной в убийстве своего супруга
Собранные следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 34-летней жительницы Бейского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске прошел конкурс профессионального мастерства «Повар детского питания – 2026»
В Иркутске прошел конкурс профессионального мастерства «Повар детского питания – 2026». Мероприятие объединило специалистов, которые каждый день заботятся о вкусном и качественном питании детей в школах и детских садах. Оценивало мастерство конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли
Об ухудшении погоды, ожидающемся 26 октября, информируют метеорологи жителей Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 октября местами по области ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу перед осенними каникулами
Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу перед осенними каникулами - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Братске для кадет провели мастер-класс, приуроченный ко Дню пожарно-спасательного спорта
На базе пожарно-спасательной части №26 города Братска прошло обучающее занятие для кадетских классов МЧС средних общеобразовательных школ № 15 и № 16. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области
В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.
Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек
В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!