Владимир Читоркин проверил прохождение пожароопасного сезона в Тайшетском и Нижнеудинском районах
17-05-2025, 10:52
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В районе Вихоревки в Приангарье проводят уборку горевших в прошлом году деревьев для проведения лесовосстановления
Готовность Братского района к пожароопасному сезону по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева проверил заместитель Председателя регионального Правительства Владимир Читоркин.
Александр Галкин проверил ход строительства объектов в трех районах Приангарья
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин по поручению главы региона Игоря Кобзева проверил ход строительства объектов в трех муниципальных образованиях Приангарья. Он посетил Нижнеудинский, Тулунский и Зиминский районы.
Владимир Читоркин: Причиной задымленности в северо-восточных районах Иркутской области стали лесные пожары на территориях соседних регионов
Задымленность в северо-восточных районах Иркутской области, на которую пожаловались местные жители, на 95 % формируется и перемещается на территорию Приангарья из соседних регионов. Об этом по итогам ежедневного штаба министерства лесного комплекса Иркутской области в субботу, 13 июля, сообщил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин. В заседании приняли участие
По поручению Игоря Кобзева прохождение пожароопасного сезона находится на особом контроле Правительства Приангарья
В Иркутской области с начала пожароопасного сезона произошло 54 лесных пожара. Большая часть из них пришлась на Куйтунский и Тулунский район. Сегодня, 24 апреля, работу куйтунской лесопожарной станции III типа проверил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Читоркин.
Владимир Читоркин проверил готовность лесопожарных сил Приангарья, дежурящих вдоль дорог на съездах в лес
В ходе рабочей поездки в Тулун заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Читоркин по поручению Губернатора Игоря Кобзева проверил готовность специальных групп лесопожарных формирований, дежурящих на съездах в лес. Экипажи групп несут дежурство на землях лесного фонда, прилегающих к региональным трассам.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.





Добавить комментарий!