Открытый разговор с Губернатором Игорем Кобзевым даст старт неделе предпринимательства в Иркутской области

19-05-2025, 15:59
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области «Мой бизнес» проведет собрание двух территориальных кластеров

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области «Мой бизнес» проведет собрание двух территориальных кластеров Фондом поддержки и развития предпринимательства Иркутской области «Мой бизнес» проведет собрание двух территориальных кластеров – агропромышленного комплекса и туристко-рекреационного. Мероприятие состоится 27 марта в коворкинге Центра «Мой бизнес». Начало в 11.00.

Слюдянский район при поддержке Правительства Иркутской области получил два новых автобуса

Администрация Слюдянского района получила два новых автобуса малого класса ПАЗ-320436-04 «Вектор Next». Их приобрели в рамках договора лизинга с АО «Государственная транспортная лизинговая компания», заключенного в сентябре. Его обязательным условием является заявка, подписанная главой региона Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.

Игорь Кобзев провел встречу с Секретарем КПК провинции Ляонин Хао Пэном и Губернатором провинции Ли Лэчэном

Рабочий визит делегации Иркутской области во главе с Губернатором Игорем Кобзевым продолжается в Китайской Народной Республике. В ближайшие дни в городе Шэньян, административном центре провинции Ляонин, пройдет презентация экономического и инвестиционного потенциала Иркутской области с участием представителей регионального предпринимательства.

В Иркутской области завершилась неделя молодежного предпринимательства

Организаторами мероприятий выступили Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес», министерство по молодежной политике Иркутской области в партнерстве с региональным министерством образования, вузами и колледжами региона, Ассоциацией выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Иркутской области, ИРО «ОПОРА РОССИИ».

В Иркутской области пройдёт «Неделя молодежного предпринимательства»

С 23 по 26 мая министерство по молодежной политике Иркутской области совместно с центром «Мой Бизнес» проведет «Неделю молодежного предпринимательства». Мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев принял участие в заседании штаба по топливу под руководством вице-премьера Александра Новака

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании оперативного штаба, который прошел под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака.

Проверка системы оповещения населения Иркутской области переносится на 9 октября

В соответствии с решением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2026 года проверка системы оповещения населения и трансляция соответствующей информации по радио и телевидению перенесены на 9 октября. Напомним, ранее сообщалось, что мероприятие состоится 7 октября с 10 до 12 часов местного

Юные таланты Иркутской области приняли участие в культурно-просветительской поездке в Москву

22 одаренных ребёнка из Иркутской области стали участниками культурно-просветительской программы, которая реализуется в рамках национального проекта «Семья».

В Приангарье 12 специалистов трудоустроены по программе «Земский тренер»

В муниципальных образованиях Иркутской области 12 тренеров-преподавателей трудоустроены по программе «Земский тренер». Сегодня заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко подписал с участниками программы первые договоры о предоставлении единовременной компенсационной выплаты в размере

Капремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в Черемхово вышел на завершающий этап

В Черемхово на финальную стадию вышел капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова, начатый в январе 2025 года. Готовность составляет 96%. Работы идут по региональному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры (Иркутская область)» в рамках нацпроекта «Семья».

Два представителя Иркутской области участвуют в народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России»

В народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России» участвуют два жителя Иркутской области. В номинации «Креативные индустрии» за победу борется Элла Шершитская, в номинации «Молодой аграрий» – Василий Саркисов. Поддержать участников можно на сайте