15 нарушений за полтора часа выявили сотрудники Госавтоинспекции в ходе скрытой проверки общественного транспорта
21-05-2025, 22:31
Так, 15 нарушений выявили полицейские за полтора часа скрытой проверки маршрутного автобуса №56.15 нарушений за полтора часа выявили сотрудники Госавтоинспекции в ходе скрытой проверки общественного транспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Массовые проверки транспортных средств, используемых для пассажирских перевозок, а также пресечение нарушений правил дорожного движения водителями данного вида транспорта, прошли на минувшей неделе на территории города Иркутска и прилегающего района. По итогам рейдовых мероприятий автоинспекторами составлено 39 административных материалов за различные нарушения в области дорожного движения.
Так, 15 нарушений выявили полицейские за полтора часа скрытой проверки маршрутного автобуса №56.
По итогам рейда, водитель маршрутного транспорта 11 раз нарушил правила маневрирования, совершил высадку пассажиров вне «остановочного кармана», не пропустил пешехода на пешеходном переходе и проехал на запрещающий сигнал светофора. В отношении мужчины составлены административные материалы и проведена профилактическая беседа о недопущении нарушений в дальнейшем.
Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать действующие правила дорожного движения! Не совершайте опасных манёвров, будьте внимательны на дороге. Не подвергайте опасности себя и других участников дорожного движения!
По информации Госавтоинспекции МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
25 нарушений ПДД зафиксировано в ходе рейда красноярской Госавтоинспекции «Пешеходный переход»
В Красноярске сотрудники Госавтоинспекции в ходе рейда «Пешеходный переход» выявили 25 нарушений правил дорожного движения.
За прошедший год красноярские инспекторы ГИБДД выявили более 8 тысяч нарушений ПДД водителями автобусов
Дорожные полицейские краевого центра за минувший год выявили более 8 тысяч различных нарушений правил дорожного движения водителями общественного транспорта.
Красноярские автоинспекторы выявили более 7000 нарушений ПДД водителями маршруток
Сотрудники ГИБДД краевого центра зафиксировали свыше 7000 нарушений Правил дорожного движения водителями общественного транспорта.
Сотрудники ГИБДД в Красноярске за неделю выявили почти 200 нарушений ПДД водителями маршруток
Автоинспекторы краевого центра за неделю пресекли 195 различных нарушений правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.
С начала года в Красноярске сотрудниками ГИБДД пресечено более 3 тысяч нарушений ПДД водителями автобусов
С начала текущего года автоинспекторы краевого центра выявили более 3 тысяч различных нарушений правил дорожного движения водителями общественного транспорта.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!