Ангарчанка Любовь Малышева стала лучшим воспитателем Иркутской области

22-05-2025, 15:50
Ангарчанка Любовь Малышева стала лучшим воспитателем Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественная церемония оглашения имен победителей региональных этапов всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года России» с участием губернатора Иркутской области Игоря Кобзева состоялась в Иркутске сегодня, 22 мая.
В региональных этапах состязались более 50 учителей и воспитателей из 33 муниципалитетов. Конкурсантов оценивали около 100 представителей образовательных организаций региона, органов управления образования, общественники, школьники и родители.
По итогам регионального конкурса «Воспитатель года России» лучшей признана ангарчанка Любовь Малышева. Она шесть лет работает учителем-логопедом в детском саду комбинированного вида № 117 и считает, что ключ к каждому ребенку – безусловная любовь.
Как и другие участники, она показывала лучшие методики работы с дошкольниками, педагогические разработки в формате мастер-класса. По результатам первого очного тура ангарчанка уже стала лучшей в номинации «Воспитатель-мастер». А в финале продемонстрировала профессиональный кругозор, навыки публичного выступления и профессионального общения. Ей удалось выложиться на 100 процентов и стать лидером.
«Любовь Сергеевна профессионально относится к своей работе. Дети ее обожают, она умеет найти подход к каждому воспитаннику. Весь наш коллектив очень гордится ее победой и заслуженным лидерством Ангарска в этой сфере!» – рассказала заведующий детским садом комбинированного вида № 117 «Теремок» Людмила Бурова.
Как отметила Любовь Малышева, она стремилась достойно представить Ангарский округ. Для нее очень важно и значимо, что ее работу оценили на таком высоком уровне.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Преподаватель начальных классов школы № 15 Кристина Кузнецова стала лучшим учителем Ангарского округа 2025 года

Подведены итоги муниципального конкурса лучших работников образовательных учреждений Ангарского округа. Победителей в номинациях «Учитель года России 2025», «Воспитатель года», «Учитель основ безопасности жизнедеятельности» и «Сердце отдаю детям» среди работников дополнительного образования объявили 6 марта.

Ангарчанка Любовь Иванова получит премию губернатора

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал распоряжение об итогах конкурса на присуждение премии обучающимся общеобразовательных организаций. В списке – 30 талантливых школьников со всего региона, которые имеют особые успехи в интеллектуальной, научно-технической, художественно-творческой, спортивной деятельности. В их числе – ангарчанка Любовь Иванова. Девушка учится в 10 классе

Преподаватель английского языка школы № 38 Анастасия Тютрина стала лучшим учителем Ангарского округа

Подведены итоги конкурса «Лучшие работники образовательных учреждений Ангарского городского округа». Победителей в номинациях «Учитель года-2022», «Воспитатель года-2022», «Учитель основ безопасности жизнедеятельности» объявили сегодня, 14 февраля, в онлайн-формате.

Валентина Вобликова поздравила с победой Лауреата Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2012» Ирину Петрову

Лауреата Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2012» Ирину Петрову с победой поздравили заместитель Председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова, министр образования Иркутской области Виктор Басюк и представители администрации Ангарского муниципального образования. В ходе встречи было отмечено, что конкурс один из самых молодых на

Ангарчанка Ирина Петрова вошла в десятку лидеров всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

Воспитатель детсада комбинированного вида №19 из Ангарска Ирина Петрова по итогам первых двух туров во всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России» вошла в десятку лидеров. В ходе первых туров – «Творческой презентации» и «Педагогического мероприятия с детьми» – конкурсанты продемонстрировали свой педагогический опыт и представили свои наработки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России напоминают: регистрация туристических групп обязательна перед выходом на маршрут

На сегодняшний день на туристических маршрутах Иркутской области находится 40 групп, в составе которых 302 человека, включая 103 несовершеннолетних. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Спустя пять лет проблемных тем в Тулунском районе стало гораздо меньше

Находясь в Тулуне в рамках рабочей поездки, Губернатор Иркутской области провел встречу с жителями города и Тулунского района.

Игорь Кобзев возложил цветы к мемориалу на Аллее Славы в Парке Победы в селе Гадалей

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в селе Гадалей побывал на Аллее Славы в Парке Победы и возложил цветы к мемориалу, где высечены фамилии жителей села участников Великой Отечественной войны. Трое из них получили высокое звание Героя Советского Союза

Глава региона побывал на празднике 200-летия села Гадалей

Губернатор Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки по Тулунскому району побывал на празднике в честь 200-летия образования села Гадалей

Капитальный ремонт средней школы в Шерагуле завершится в этом году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулунский район проверил ход капремонта и подготовку образовательных организаций к новому учебному году.

Игорь Кобзев предложил жителям стать участниками Губернаторского контроля на своих территориях

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Тулунский район осмотрел культурно-спортивную площадку на улице Ленина в селе Шерагул.