Команда из Иркутской области победила в спартакиаде МЧС России по мини-футболу
23-05-2025, 11:55
Команда из Иркутской области победила в спартакиаде МЧС России по мини-футболу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской областиВ Чеченской Республике подведены итоги финального этапа спартакиады МЧС России по мини-футболу. Соревнования прошли на территории академии футбола В«РамзанВ» в Грозном. В них приняли участие пожарные и спасатели МЧС России Дальнего Востока, Сибири, Урала, Поволжья, Юга, Северного Кавказа, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.По итогам двухдневных зрелищных игр главный приз достался сборной Сибирского федерального округа, второе место заняла команда Центрального федерального округа, бронза у команды из Северо-Западного федерального округа. Были определены лучшие игроки по номинациям: лучший вратарь – Александр Федосеев (ЦФО), лучший защитник – Павел Фицев (СЗФО), лучший нападающий – Кирилл Чуриков (СФО), лучший игрок – Александр Бураков (СФО). Команды, занявшие призовые места и номинанты награждены кубками, дипломами и медалями. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Команда сибиряков завоевала серебро во Всероссийском чемпионате по мини-футболу
В Кабардино-Балкарской Республике завершился Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди сборных команд Главных управлений федеральных округов МЧС России. Почетное второе место заняла команда сибирских спасателей.
В МУ МВД России «Красноярское» прошел турнир по мини-футболу
Накануне состоялся турнир по мини-футболу среди сборных команд из числа сотрудников подразделений и отделов полиции МУ МВД России «Красноярское».
СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ПОБЕДИЛИ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ВОЛЕЙБОЛУ В СПАРТАКИАДE ФССП РОССИИ ИМЕНИ М.И. РЫСИНОВА
С 13 по 17 декабря 2021 года в Туапсинском районе Краснодарского края состоялась Спартакиада ФССП России имени М.И. Рысинова, в рамках которой проведены соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, по современному пятиборью. В спартакиаде приняли участие 150 спортсменов, представляющих 53 территориальных органа ФССП России из 8 федеральных округов, из них: 4
Команда Сибирского федерального округа в числе победителей всероссийских соревнований МЧС России по мини-футболу
В Республике Дагестан завершились соревнования по мини-футболу среди сборных команд территориальных органов МЧС России по федеральным округам Российской Федерации. В течение двух дней, на резервном поле В«Анжи-ареныВ» г. Каспийска, за звание лучших боролись 8 команд. Команда Сибирского федерального округа оказалась в числе победителей.
Определен победитель самого массового зимнего мини-футбольного турнира Красноярска.
01.04.2014 Определен победитель самого массового зимнего мини-футбольного турнира Красноярска. На стадионе «Юность» прошли финальные игры турнира по мини-футболу «Зимний мяч России»...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Защита проектов в сфере применения искусственного интеллекта состоялась в Образовательном центре «Персей»
В кампусе Образовательного центра «Персей» в рамках профильной смены по программе «Искусственный интеллект и машинное обучение» состоялась публичная защита командных проектов по решению технологических задач деловых партнеров Образовательного центра «Сириус». На смене участники восьми
Принявшие присягу сотрудники полиции поучаствовали в просмотре документально-художественного фильма «Анатомия подвига. Полицейские истории».
Фильм снят Главным управлением по работе с личным составом МВД России совместно с телеканалом «360».
В Иркутске состоялся торжественный концерт «Армия страны – армия народа!», посвященный Дню защитника Отечества
Торжественный концерт «Армия страны – армия народа!», посвященный Дню защитника Отечества, состоялся в Иркутском областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского.
В Иркутской области сотрудники МЧС России обеспечат безопасность мероприятий, посвященных празднованию Масленицы
В Иркутской области сотрудники МЧС России обеспечат безопасность мероприятий, посвященных празднованию Масленицы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области вынесен приговор бывшему директору лесхоза
Следствием и судом установлено, что в 2020 году директор и главный бухгалтер финансово-бухгалтерской службы ОГАУ В«Лесхоз Иркутской областиВ», действуя группой лиц по предварительному сговору, используя свое служебное положение, совершили растрату, то есть хищение вверенных им денежных средств,



Добавить комментарий!