В Бодайбинском районе по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева дважды в год будет работать медицинский десант

29-05-2025, 22:32
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В поселке Мишелевка Усольского района по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева возвели новую врачебную амбулаторию

Новую врачебную амбулаторию на 100 посещений в смену открыли в поселке Мишелевка Усольского района. Решение о возведении нового медучреждения приял Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Усольский район в 2022 году.

Врачи ведущих медучреждений Иркутска обследовали свыше 300 детей и взрослых в Усть-Куте

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с 11 по 14 февраля медицинский десант, состоящий из узкопрофильных специалистов, работал в Усть-Куте. Всего врачи обследовали 338 человек – 236 детей и 102 взрослых.

Около 700 жителей Братска и Братского района получат консультативно-диагностическую помощь от областного «медицинского десанта»

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с 15 по 17 января в Братске работает «медицинский десант» – врачебная бригада, состоящая из узких специалистов из медучреждений Иркутска. За первый день работы медработники обследовали более 200 детей и взрослых из Братска и Братского района, всего планируют принять 700 человек.

Губернатор Игорь Кобзев посетил социальные объекты в Казачинско-Ленском районе

Первым социальным объектом, который посетил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Казачинско-Ленский район, стал модульный спортивный зал в деревне Ключи. Быстровозводимую арочную конструкцию установили в прошлом году на средства местного бюджета. 2 ноября 2023 года состоялось торжественное открытие спортивного зала.

Игорь Кобзев поручил проработать вопрос строительства новой котельной в посёлке Верхнемарково в Усть-Кутском районе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усть-Кутский район посетил поселок Верхнемарково. Населенный пункт находится в 150 км от районного центра по федеральной трассе «Вилюй». В поселке проживает 1676 человек взрослых и 400 детей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 8 пожаров

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 8 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Приангарья обеспокоены ростом несчастных случаев на водоёмах

За прошедшие четыре дня на водных объектах Иркутской области зафиксировано три несчастных случая с летальным исходом, два из которых — с участием несовершеннолетних.

В Эхирит-Булагатском районе полицейские посетили летний лагерь

В Эхирит-Булагатском районе полицейские посетили летний лагерь

В Усть-Илимске осужден врач, от действий которой несовершеннолетнему причинен тяжкий вред здоровью

Следствием и судом установлено, что 12 августа 2024 года 6-летний мальчик в сопровождении бабушки был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение больницы с жалобами на плохое самочувствие и высокую температуру тела. В дальнейшем лечащим врачом несовершеннолетнего был

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее - Иркутская область. Официальный портал

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Она представляет собой единый комплекс, который включает шинопроводы,...

Губернатор Игорь Кобзев и замруководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян обсудили развитие сотрудничества

Развитие дружественных связей, торгово-экономических и социально-культурных контактов между Иркутской областью и регионами Китая обсудили во время рабочей встречи Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель руководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян.