Замруководителя Роструда Ян Талбацкий и глава минтруда Приангарья Кирилл Клоков обсудили реализацию в регионе нацпроекта «Кадры»

30-05-2025, 19:29
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Министр труда и занятости Кирилл Клоков представил на Международном Форуме Труда проект поддержки участников СВО

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков принимает участие в работе IX Санкт-Петербургского Международного Форума Труда. Сегодня, 4 апреля, он выступил с докладом на панельной сессии «Имиджевые проекты, реализуемые службой занятости регионов Российской Федерации».

В Минтруде России обсудили участие Приангарья в мероприятиях нового президентского нацпроекта «Кадры»

В Москве состоялась встреча заместителя министра труда и социальной защиты Российской Федерации Дмитрия Платыгина и министра труда и занятости Иркутской области Кирилла Клокова.

Заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Дмитрий Платыгин и глава минтруда региона Кирилл Клоков обсудили реализацию комплексной модернизации службы занятости в Приангарье

Вопросы реализации комплексной модернизации службы занятости обсудили заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Дмитрий Платыгин и министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков.

Федеральный центр компетенций в сфере занятости окажет Приангарью консультативную поддержку в подготовке проекта комплексной модернизации ЦЗН

В Москве состоялась рабочая встреча директора Федерального центра компетенций в сфере занятости ВНИИ труда Минтруда России Андрея Репникова и министра труда и занятости Иркутской области Кирилла Клокова.

В Приангарье ведется подготовка к реализации комплексной модернизации центров занятости населения

В Москве состоялась рабочая встреча заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Елены Мухтияровой и министра труда и занятости региона Кирилла Клокова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.