Семьям участников спецоперации передали благодарности и награды от войсковых частей, где служат их сыновья
9-06-2025, 15:50
Семьям участников спецоперации передали благодарности и награды от войсковых частей, где служат их сыновья, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Командиры войсковых частей, которые находятся в зоне специальной военной операции, нередко выражают благодарность ангарским семьям, за воспитание достойных военнослужащих. Наши бойцы с честью выполняют свой долг, проявляют мужество в ходе выполнения поставленных боевых задач.
Общественный деятель Мурад Шукуров передал благодарности двум семьям – Виктору и Галине Войтихович, Максиму и Оксане Чудиновым, а также куратору инициативной группы «СВОих не бросаем 38 регион» Екатерине Барышняковой.
«Спасибо, что воспитали настоящих патриотов страны. Ваше терпение и непрерывная поддержка, придают сил нашим бойцам. Они оберегают нашу Родину от врага, сохраняют наше будущее. Крепового вам здоровья и долгих лет. Отдельная благодарность волонтерам, которые ежедневно трудятся на благо ангарских военнослужащих», – сказал Мурад Шукуров.
Мама мобилизованного Галина Войтихович отметила, что семьям участников СВО в муниципалитете уделяется пристальное внимание: «Нам всегда помогают, что не попросим, не оставляют нас. Недавно администрация помогла отремонтировать крыльцо в доме, на мероприятия нас приглашают регулярно. Мы, конечно, хотим, чтобы наши дети скорее вернулись домой и были с нами».
ИА "МедиаХот"
Командиры войсковых частей, которые находятся в зоне специальной военной операции, нередко выражают благодарность ангарским семьям, за воспитание достойных военнослужащих. Наши бойцы с честью выполняют свой долг, проявляют мужество в ходе выполнения поставленных боевых задач.
Общественный деятель Мурад Шукуров передал благодарности двум семьям – Виктору и Галине Войтихович, Максиму и Оксане Чудиновым, а также куратору инициативной группы «СВОих не бросаем 38 регион» Екатерине Барышняковой.
«Спасибо, что воспитали настоящих патриотов страны. Ваше терпение и непрерывная поддержка, придают сил нашим бойцам. Они оберегают нашу Родину от врага, сохраняют наше будущее. Крепового вам здоровья и долгих лет. Отдельная благодарность волонтерам, которые ежедневно трудятся на благо ангарских военнослужащих», – сказал Мурад Шукуров.
Мама мобилизованного Галина Войтихович отметила, что семьям участников СВО в муниципалитете уделяется пристальное внимание: «Нам всегда помогают, что не попросим, не оставляют нас. Недавно администрация помогла отремонтировать крыльцо в доме, на мероприятия нас приглашают регулярно. Мы, конечно, хотим, чтобы наши дети скорее вернулись домой и были с нами».
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Семей ангарчан-участников спецоперации поблагодарили за поддержку бойцов
Во время открытия выставки «Семьи Героев» на Набережном бульваре, родных ангарчан, которые защищают рубежи Родины, поблагодарили за поддержку бойцов. От командования войсковых частей в адрес мэра Ангарского округа Сергея Петрова регулярно приходят письма, с просьбой поощрить семьи участников спецоперации.
Семьям ангарчан-участников спецоперации вручили благодарности от командования войсковых частей
Губернатору Иркутской области Игорю Кобзевау и мэру Ангарского округа Сергею Петрову от командиров войсковых частей поступили обращения с просьбой выразить благодарность семьям мобилизованных ангарчан. Приветственные адреса родным наших бойцов вручил руководитель муниципалитета Сергей Петров накануне.
Ордена Мужества передали семьям ангарчан, которые погибли, выполняя свой воинский долг на спецоперации
С начала специальной военной операции в числе защитников суверенитета нашей страны есть и жители Ангарского округа. Земляки ежедневно проходят испытания сражений, выполняют свой долг. К сожалению, путь к победе не обходится без потерь. За самоотверженность и отвагу, проявленные в бою, 10 земляков были посмертно удостоены орденов Мужества, один из них, также и медали «За храбрость II» степени.
Семьям военнослужащих ангарчан, призванных в рамках частичной мобилизации, вручили благодарности
Мероприятия, посвященные Дню ветеранов боевых, состоялись в Ангарске вчера, 1 июля. Слова уважения и признательности звучали в адрес защитников Отечества и их родных. Командование войсковых частей, в которых служат наши земляки, призванные на военную службу по мобилизации, обратилось к руководителю муниципалитета с просьбой выразить признательность членам их семей.
Родным ангарчан, погибших в сцецоперации, передали ордена Мужества
Восемь ангарчан-участников специальной военной операции Указом Президента РФ были удостоены орденов Мужества посмертно. Государственные награды вручили семьям погибших в Музее Победы. Их передал мэр Ангарского округа Сергей Петров. Имена героев увековечат на памятнике ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга, в 95 квартале.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!