Иркутская область получит около 538 млн рублей на создание модульных отелей
11-06-2025, 21:42
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область получит из федерального бюджета дополнительные средства на строительство модульных отелей
По поручению Президента России Владимира Путина Правительство РФ продолжает поддерживать инвесторов, которые реализуют проекты по созданию модульных средств размещения для туристов.
В рамках поручения Президента России Иркутская область вновь получит федеральные средства на строительство модульных отелей
По поручению Президента России в 2023–2024 годах на создание модульных некапитальных построек для размещения туристов в регионах страны будет направлено около 8 млрд рублей. Распоряжение о распределении средств подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Иркутская область получит 141,1 млн рублей в 2023 году и 100,8 млн рублей в 2024-м.
Иркутская область получит дополнительно 46,5 млн рублей из федерального бюджета на поддержку производителей зерновых культур
Дополнительные средства из федерального бюджета для поддержки производителей зерновых культур получит Иркутская область в 2022 году. Это 46,5 млн рублей из средств резервного фонда Правительства Российской Федерации, из областного бюджета будет направлено софинансирование в размере 0,5 млн рублей.
Иркутская область дополнительно получит 53 млн рублей из федерального бюджета на развитие промышленности
Минпромторг России подвел итоги конкурса на получение субсидии из федерального бюджета на развитие промышленности в 2023 году. Иркутская область получит 53,3 млн рублей. В целом средства Единой региональной субсидии распределили между 59 регионами. Всего на софинансирование региональных программ развития промышленности в 2023 году будет направлено 3,3 млрд рублей.
Свыше 2 млн рублей получит Приангарье на развитие коренных малочисленных народов
Такую субсидию из федерального бюджета получит Приангарье в этом году. Деньги поступят в рамках соглашения между Министерством регионального развития Российской Федерации и правительством Иркутской ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест
Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!
Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья
Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет
Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией
Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и
В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»
В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», которые 24 мая пройдут на острове Юность в Иркутске.






Добавить комментарий!