В Иркутской области создадут «Научные клубы Первых»

16-06-2025, 16:32
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для молодежи

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическое мероприятие для участников Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»...

Детские инициативы обсудили на заседании Координационного совета «Движения первых» в Приангарье

Предложения школьников и студентов по реализации инициативных проектов обсудили на заседании Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» при Губернаторе Иркутской области. Заседание провел сегодня, 26 марта, глава региона Игорь Кобзев.

В Приангарье подвели итоги деятельности регионального отделения «Движения Первых» в 2023 году

Конференция регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» состоялась сегодня, 19 декабря, на площадке Дома молодежи в Иркутске. На ней подвели итоги деятельности регионального отделения за 2023 год.

Семь проектов Иркутской области стали победителями грантового конкурса «Движение Первых»

759 участников конкурсного отбора со всей страны получат грантовую поддержку от Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

Региональным оператором «Сколково» станет Фонд стратегического и инновационного развития Иркутской области – проектный офис НОЦ «Байкал»

Фонд стратегического и инновационного развития Иркутской области – проектный офис НОЦ «Байкал» станет новым региональным оператором «Сколково». Об этом стало известно во время мероприятия для технологических предпринимателей стартап-тур в Байкальске.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и