Не прошедшим отбор в программу «Герои Приангарья» участникам СВО дадут возможность пройти его повторно в 2026 году

17-06-2025, 11:42
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Собеседования в рамках программы «Герои Приангарья» прошли 170 человек

Уже 170 бойцов и ветеранов СВО прошли собеседования в рамках программы «Герои Приангарья», направленной на обучение и адаптацию к мирной жизни участников специальной военной операции из Иркутской области.

Резервное тестирование в рамках программы «Герои Приангарья» смогут пройти 166 ветеранов и действующих бойцов СВО

Резервное тестирование в рамках региональной программы для участников СВО «Герои Приангарья» продлится до 15 мая 2025 года.

В Иркутской области 13 человек прошли собеседования в рамках программы «Герои Приангарья»

В Иркутской области стартовали собеседования в рамках региональной образовательной программы «Герои Приангарья». В первый день, 6 мая, их прошли 13 человек. Все они ветераны СВО, один участник награжден орденом Мужества, многие отмечены медалями «За храбрость» и «За отвагу».

Участники СВО приступят к собеседованиям в рамках программы «Герои Приангарья» 6 мая

Собеседования в рамках региональной программы «Герои Приангарья» начнутся 6 мая. Принять участие в них смогут участники СВО, зарегистрировавшиеся в программе и успешно прошедшие предыдущие этапы испытаний – эссе и тестирование. Этап собеседований продлится до 3 июня.

В Иркутской области предусмотрены резервные дни для тестирования по программе «Герои Приангарья»

Этап тестирования, которое необходимо пройти для участия в программе «Герои Приангарья», в Иркутской области завершили 409 человек. Все они ранее зарегистрировались для участия в программе, написали эссе и заполнили анкету. На решение задач теста у них было три дня, тестирование было дистанционным и завершилось вечером 18 апреля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области пожароопасный сезон открыт на территории еще семи лесничеств

В Иркутской области с 27 апреля пожароопасный сезон открыт на территории еще семи лесничеств. Это Братское, Заларинское, Качугское, Нижнеудинское, Падунское, Тулунское и Чунское лесничества. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса Иркутской области.

Игорь Кобзев: Региональная политика, даже в непростых условиях, ориентирована на защиту населения

Региональная политика Иркутской области, даже в условиях дефицита, прежде всего ориентирована на защиту населения, и поддержка бизнеса играет в этом значимую роль. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках форума «Байкальские стратегии. Десятилетие созидания и развития.

Около двух тысяч выявленных объектов культурного наследия Иркутской области прошли государственные историко-культурные экспертизы

Государственные историко-культурные экспертизы прошли 1966 выявленных объектов культурного наследия - памятников истории и архитектуры региона. Во время них эксперты, аттестованные в министерстве культуры Российской Федерации, изучили здания, их архитектурные особенности, историческую и культурную

Команда «Мужество» Эхирит-Булагатского района победила на этапе Всероссийской спартакиады молодежи России допризывного возраста

В Иркутске на стадионе «Труд» 26 апреля состоялся региональный этап Всероссийской спартакиады молодежи России допризывного возраста. Участников соревнований приветствовали министр спорта Приангарья Виктор Учеватов, а также ветеран СВО, бронзовый призер первого чемпионата России по многоборью ГТО,

Сотрудники МВД напоминают гражданам о добровольной сдаче оружия, патронов и взрывчатых веществ

Хранение и ношение любого оружия, патронов, взрывчатых веществ без соответствующих документов незаконно.