В Иркутске полицейские наградили дружинников, оказывающих содействие в охране общественного порядка
24-06-2025, 16:05
С начала 2024 года дружинники оказали значительную помощь правоохранительным органам. Вместе с полицией они приняли участие в 398 мероприятиях.В Иркутске полицейские наградили дружинников, оказывающих содействие в охране общественного порядка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В торжественной обстановке руководство Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» подвело итоги работы добровольных народных дружин за текущий год и отметило наиболее активных участников.
Начальник МУ МВД России «Иркутское» полковник полиции Олег Савин поблагодарил народных дружинников за их содействие, оказываемое правоохранителям, в том числе за участие в охране общественного порядка на крупных городских праздниках: День Победы 9 мая, Новый года, Рождество Христова и других массовых мероприятий.
С начала 2024 года дружинники оказали значительную помощь правоохранительным органам. Вместе с полицией они приняли участие в 398 мероприятиях, в том числе:
137 религиозных мероприятиях (Крещение Господне, Пасха, Радоница и другие);
202 мероприятиях по патрулированию;
59 профилактических акциях по предупреждению мошенничества;
Всего к охране правопорядка было привлечено 165 добровольцев.
«Совместная работа полиции и народных дружинников позволяет эффективнее обеспечивать безопасность граждан. Мы благодарим всех, кто бескорыстно посвящает свое время этому важному делу.» - отметил полковник полиции Олег Савин.
Все помощники правоохранительных органов были отмечены благодарственными письмами.
Взаимодействие сотрудников полиции и представителей добровольных народных дружин будет развиваться и в дальнейшем.
По информации МУ МВД России "Иркутское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В отделе полиции Ачинска поблагодарили дружинников за их содействие в обеспечении правопорядка
Начальник полиции МО МВД России «Ачинский» Павел Коробейников поблагодарил представителей добровольных дружин за содействие в обеспечении правопорядка.
В Улан-Удэ наградили добровольных народных дружинников
Благодарственные письма за добросовестное несение служебных обязанностей по охране общественного порядка вручены 25 членам ДНД.
Участие в охране общественного порядка в Бурятии принимают около 1500 дружинников
С начала года ДНД выявлено около 900 административных правонарушений.
Полиция Ангарска призывает граждан вступить в ряды дружинников
Ангарская полиция приглашает граждан с активной жизненной позицией вступить в ряды народных дружинников. В связи с вступлением в силу Федеральных законов от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и 02.04.2014 №70-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам участия
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В преддверии Всероссийского дня беременных специалисты провели встречу с будущими мамами
В преддверии Всероссийского дня беременных, который отмечается два раза в год – 7 апреля и 7 октября, в Ангарске прошло значимое событие для будущих мам. Оно состоялось на базе женской консультации Ангарской городской больницы. Активное участие в нем приняли сотрудники «Социально-реабилитационного
Собрание работников сферы культуры прошло в Ангарске
Встреча сотрудников учреждений культуры и дополнительного образования состоялась 30 марта в ДК «Энергетик». На мероприятии присутствовали более 200 человек. Это представители Дворцов культуры, школ искусств, библиотек и музеев.
В Ангарске прошли крупные межрегиональные соревнования по баскетболу
Ангарский городской округ выступал принимающей стороной для проведения пятого федерального этапа турнира СФО по баскетболу. Мероприятие проходило в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» среди учащихся 10-11 классов.
Участники всероссийского проекта «Пять верст» в Ангарске отметили юбилейный забег
Более ста энтузиастов-бегунов собрались в эту субботу, 28 марта, в парке имени 10-летия Ангарска чтобы принять участие в 55-м дружеском забеге всероссийского проекта «Пять верст». Из 123 бегунов, которые вышли на 5-километровую дистанцию, 17 – присоединились к акции впервые.
Обеспечение охраны общественного порядка в Иркутской области при проведении религиозных праздников, а также взаимодействие полиции и народных дружин обсудили сегодня на заседании оперативного штаба
На территории региона сегодня действует 112 народных дружин общей численностью более 1 100 человек.



Добавить комментарий!