В Иркутской области наградили медалями «За любовь и верность» супружеские пары, прожившие в браке более 50 лет
8-07-2025, 18:44
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В 2024 году медали «За любовь и верность» получили 75 супружеских пар из Иркутской области
45 супружеским парам медали вручил первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Руслан Ситников. Еще 30 парам медали вручили мэры и главы муниципальных образований в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в муниципальных образованиях.
В Иркутске 16 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»
В рамках Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в Иркутске 16 супружеским парам вручили общественные награды – грамоты и медали «За любовь и верность».
В Иркутске медаль «За любовь и верность» вручили 15 семьям
В честь Всероссийского дня семьи, любви и верности 15 супружеских пар Иркутска, прожившие в браке более 25-ти лет, получили медали «За любовь и верность». Одну из пар, супругов Кузьминых Михаила Ивановича и Тамару Михайловну, с праздником поздравил мэр Иркутска Руслан Болотов, вручил им медаль «За любовь и верность» и памятные подарки.
42 супружеские пары Иркутской области получили медали «За любовь и верность»
Медали «За любовь и верность» сегодня получили 42 супружеские пары Приангарья.
В Приангарье 79 супружеских пар будут награждены медалью «За любовь и верность»
В Приангарье 79 супружеских пар будут награждены медалью «За любовь и верность». Об этом сообщила заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Татьяна ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.






Добавить комментарий!