В Иркутске полиция обеспечивает общественный порядок во время тестовых заездов перед стартом ралли-марафона «Шёлковый путь–2025»
11-07-2025, 19:10
Спортивное мероприятие, которое проводится уже в 15-й раз, собрало более 100 экипажей из 15 стран мира.В Иркутске полиция обеспечивает общественный порядок во время тестовых заездов перед стартом ралли-марафона «Шёлковый путь–2025», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Спортивное мероприятие, которое проводится уже в 15-й раз, собрало более 100 экипажей из 15 стран мира. Участники выступают в различных категориях: мотоциклы, квадроциклы, мотовездеходы, внедорожники и грузовики. Маршрут марафона пролегает по территории России и Монголии, а общая протяжённость трассы составит около пяти тысяч километров.
Напомним, что международный ралли-марафон «Шёлковый путь–2025» стартует в Иркутске 12 июля (суббота).
Вчера прошли тестовые заезды.
Сотрудники полиции обеспечивают безопасность на всех объектах соревнований.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Этап международного ралли «Шелковый путь» пройдет в Ангарском округе 13 июля
В это воскресенье в Ангарском округе стартует масштабное спортивное событие – первый этап Международного ралли «Шелковый путь» 2025 года. Начальник Управления по физической культуре и спорту администрации Вячеслав Кобзарь в прямом эфире поделился деталями предстоящего заезда.
В Иркутской области полицейские встречают прибывающих участников грандиозного события - международного ралли Шелковый путь.
Их уже можно увидеть на дорогах Приангарья!
При организации этапа международного ралли «Шелковый путь – 2025» в Иркутской области особое внимание уделено безопасности
Вопросы безопасности при организации российского этапа международного ралли «Шелковый путь – 2025» обсудили в Правительстве Иркутской области на внеочередном совместном заседании региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба под председательством Губернатора Игоря Кобзева.
В Иркутском районе прошёл субботник на спецучастке Международного ралли «Шёлковый путь»
Более 100 человек приняли участие в субботнике по уборке полуострова Чертугеевский в преддверии проведения Международного ралли «Шёлковый путь». Здесь будет проходить маршрут спецучастка ралли.
В Иркутской области пройдет один из этапов Международного ралли «Шелковый путь»
В июле 2025 года в Иркутской области пройдет один из этапов Международного ралли «Шелковый путь». Торжественный старт гонке будет дан в Иркутске 12 июля.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.





Добавить комментарий!