Игорь Кобзев: Правительство Иркутской области поддерживает предприятия промышленного комплекса
21-07-2025, 13:47
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев ознакомился с работой иркутского филиала Московского протезно-ортопедического предприятия
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5 мая посетил иркутский филиал АО «Московское протезно-ортопедическое предприятие». Он ознакомился с работой производственных участков, а также встретился с коллективом предприятия.
Игорь Кобзев: Иркутские предприятия повышают престиж работы в промышленности
Накануне Дня Весны и Труда Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев пообщался с сотрудниками Иркутского завода тяжелого машиностроения.
Игорь Кобзев: Правительство Иркутской области включается в реализацию всех механизмов для развития промышленности, разрабатываемых на федеральном уровне
В Иркутской области реализуют все механизмы поддержки и развития промышленности, предлагаемые Министерством экономического развития РФ. Вопросы и результаты их реализации обсудили во время рабочей встречи заместитель Министра экономического развития РФ Мурат Керефов и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Игорь Кобзев: Капремонт Дома спорта в микрорайоне Падун в Братске завершат осенью 2024 года
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Братск осмотрел ход капитального ремонта здания Дома спорта имени Ленинского комсомола в микрорайоне Падун. Работы в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».
Игорь Кобзев: Мы должны обеспечить предприятия лесопромышленного комплекса мерами государственной поддержки
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел сегодня, 23 июля, совещание, темой которого стали возможные меры поддержки предприятий лесопромышленного комплекса региона, планирующих повышать глубину переработки заготавливаемой древесины.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в РФ Файсал Ниаз Тирмизи обсудили возможности сотрудничества
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации Файсал Ниаз Тирмизи провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества по нескольким направлениям.
С начала года в Братске газифицировали 131 дом по нацпроекту «Экологическое благополучие»
В Братске продолжается газификация индивидуальных жилых домов в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». С начала текущего года на газ перевели 131 домовладение.
Победителей и призёров всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» определили в Иркутске
В День физкультурника в Иркутске на площади перед Дворцом спорта «Труд» состоялись всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», приуроченные к Году единства народов России.
В Иркутске проходит городской фестиваль «Строй-Ка Фест», посвященный 70-летию Дня строителя
В Иркутске на площади у памятника Александру III 8 и 9 августа проходит городской семейный фестиваль «Строй-Ка Фест». Мероприятие приурочено к празднованию 70-летнего юбилея Дня строителя. Площадку фестиваля посетил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Служба ветеринарии разъяснила новые правила провоза животных на транспорте
С 1 сентября 2026 года вступают в силу изменения правил провоза животных и багажа в такси, утвержденные приказом Минтранса РФ. Как пояснили в службе ветеринарии Иркутской области, в легковом такси можно будет перевозить собак в намордниках на поводке, но при себе иметь подстилку для них.
VII Байкальский международный форум партнеров пройдет в Иркутске 25-27 августа
Развитие туристического, экономического и культурного потенциала Великого чайного пути обсудят в Иркутске в рамках ежегодного Байкальского международного форума партнеров, организованного Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири. Кроме деловой программы, в этом году организаторы проведут




Добавить комментарий!