В целях безопасности: совместные рейды полиции и ФСБ в ночных заведениях

29-07-2025, 12:50
В целях безопасности: совместные рейды полиции и ФСБ в ночных заведенияхЦелью мероприятий стало выявление и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также преступлений террористической и экстремистской направленности.

В целях безопасности: совместные рейды полиции и ФСБ в ночных заведениях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков, Центра по противодействию экстремизму, Управления уголовного розыска регионального Главка МВД совместно с УФСБ России по Иркутской области и СУ СКР при поддержке ОМОН Росгвардии провели профилактические рейды в ночных клубах города.
Целью мероприятий стало выявление и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также преступлений террористической и экстремистской направленности. Оперативники посетили места массового скопления молодежи, где традиционно возникают подобные правонарушения.
Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции силовики проверили 13 автомобилей на предмет перевозки наркотических средств, оружия и боеприпасов, а также наличия атрибутики деструктивных идеологий.
В ходе рейда выявлены двое мужчин с признаками наркотического опьянения.Они направлены на прохождение медицинского освидетельствования.
Рейдовые мероприятия проводятся полицейскими на постоянной основе.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские проверили ночные клубы на соблюдение требований законодательства

Всего оперативники проверили свыше 160 человек, 4 из которых доставили в отдел полиции с признаками наркотического опьянения.

Сотрудники УНК ГУ России по Новосибирской области провели профилактическое мероприятие антинаркотической направленности

Главная цель мероприятия - информирование граждан о ситуации в сфере незаконного оборота наркотиков.

В рамках операции «Дети России-2022» сотрудники наркоконтроля проводят профилактические рейды в образовательных организациях

Рейды направлены на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также проведение профилактической работы с учащимися.

Полицейские Красноярского края провели профилактические беседы со школьниками

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков рассказали школьникам о вреде наркотических и психотропных веществ, озвучили статистику преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

МВД Бурятии и Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков активизируют совместную работу по противодействию наркопреступности

Результаты взаимодействия УФСКН России по РБ и МВД по РБ по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории Республики Бурятия обсуждены на совместном заседании Коллегий МВД ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.