Медицинская бригада поезда «Святой Пантелеймон» осмотрела более тысячи жителей Приангарья
1-08-2025, 12:24
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Специалисты медицинского поезда «Святой Пантелеймон» начали обследовать жителей Иркутской области
В Приангарье 20 июля начал работу медицинский поезд «Святой Пантелеймон». 20 и 21 июля поезд успешно посетил станции Чуна и Кешево в Чунском муниципальном округе, где принял около 150 пациентов.
Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» вновь прибудет в Приангарье и посетит 10 станций
Передвижной консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области с 20 июля по 30 июля 2025 года. Он посетит 10 отдаленных населенных пунктов региона.
Более 2,5 тысячи жителей Иркутской области проверили свое здоровье на базе поезда «Святой Пантелеймон»
За время работы передвижного консультативно-диагностического центра «Святой Пантелеймон» в Иркутской области услугами врачей воспользовались более 2,5 тыс. жителей региона.
В Иркутской области начал работу медицинский поезд «Святой Пантелеймон»
Врачи медицинского поезда «Святой Пантелеймон» будут работать в Иркутской области с 22 марта по 8 апреля. В планах принять пациентов на 18 станциях ВСЖД. Врачи уже побывали на станциях Большой Луг, Подкаменная, Усолье-Сибирское. Сегодня работают в Половине.
Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» в Иркутской области посетит 18 станций
Передвижной клинико-диагностический центр РЖД «Святой Пантелеймон» с 22 марта по 8 апреля окажет медицинские услуги жителям 18 населенных пунктов Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и




Добавить комментарий!