Данил Буш из Ангарска выиграл золото на соревнованиях по ушу в Макао

5-08-2025, 18:25
Данил Буш из Ангарска выиграл золото на соревнованиях по ушу в Макао, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Воспитанник школы боевых искусств «Файтайгер» Данил Буш завоевал золото на международных соревнованиях по ушу. Они проходили с 28 по 30 июля в китайском Макао. Данил выступал в составе сборной России. И был единственным представителем Иркутской области.
Как рассказал ангарчанин, он провел один бой с ушуистом из Сингапура, который оказался сильным соперником. Тем не менее, Данил проявил все свои навыки и стойкость, что позволило ему одержать победу. Его успех стал результатом упорной подготовки, которая проходит под руководством тренера Никиты Баладурина в школе «Файтайгер» с 2023 года.
По словам наставника, молодой человек за это время добился прекрасных результатов. Ранее он уже завоевывал золото на международных соревнованиях в Москве, где также проявил себя в трех поединках с спортсменами из Китая и Дагестана.
«Я очень переживал, потому что не мог быть рядом во время выступления воспитанника. Но мы находились на связи. Консультировал по всем вопросам. Данил смог побороть волнение и справиться с эмоциями. Это очень важно в таких напряженных моментах. Как итог – еще одна победа в копилке», – рассказал Никита Баладурин.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

24-30 октября в г. Кемерово прошли Международные соревнования по кикбоксингу "Россия - спортивная держава"

24-30 октября в г. Кемерово прошли Международные соревнования по кикбоксингу "Россия - спортивная держава". В соревнованиях приняли участие более 1000 участников из России, Беларуси, Азербайджана и Армении. На соревнованиях выступали только лучшие кикбоксеры и первые номера сборной страны во всех разделах. Сборная Ангарска в составе 5 человек: Никонович Алексей, Пономарев Данил, Шевчук Кирилл,

Спортсмены Приангарья стали бронзовыми призёрами первенства России по греко-римской борьбе

Спортсмены Иркутской области Давид Фрунзе и Данил Гуревич стали бронзовыми призёрами первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, которое 2 марта завершилось в Омске. В соревнованиях приняли участие более 400 борцов из 62 регионов страны. Давид Фрунзе из Усолья-Сибирского занял третье место в весовой категории до 42 кг. Ангарский борец Данил Гуревич завоевал бронзовую медаль

Сборная Иркутской области по боксу стала сильнейшей в первенстве Сибирского федерального округа среди юношей

Сборная Иркутской области по боксу стала сильнейшей в первенстве Сибирского федерального округа среди юношей 15-16 лет, которое с 10 по 14 февраля 2015 проходило в Иркутске. В соревнованиях приняли участие 173 спортсмена  

Боханский район: Первенство по гиревому спорту

Боханский район: Первенство по гиревому спорту      16 ноября в п. Хомутово состоялось «Открытое первенство Иркутского района по гиревому спорту среди младших юношей и девушек». В соревнованиях ...

Железногорцы привезли 16 медалей с Чемпионата и Первенства края по пулевой стрельбе

В соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из семи регионов Красноярского края, а также гости из Новосибирской области и Монголии. Сборная Железногорска под руководством тренера Рината Вазихова удачно выступила, заняв восемь первых, четыре вторых и четыре третьих места. Среди взрослых спортсменов отличился Алексей Колосов (ГХК), он стал лучшим в трёх упражнениях. Марина Опритова (ИСС) в



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.