Более 200 студентов аграрных учебных заведений прошли оплачиваемую практику в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

6-08-2025, 18:29
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Первые в этом году 100 студентов аграрных учебных заведений проходят оплачиваемую практику в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первая сотня студентов аграрных учебных заведений Приангарья в 2025 году проходит оплачиваемую практику на предприятиях агропромышленного комплекса региона. Учащиеся из Иркутского аграрного университета и четырех профильных техникумов нарабатывают навыки и применяют теоретические знания на базе СХАО "Белореченское",  ЗАО «Большереченское», СПК «Окинский», СХАО «Приморский», ООО

Первые 50 учащихся аграрных учебных заведений приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первые 50 учащихся Иркутского аграрного университета и одноименного техникума приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Всего в 2025 году оплачиваемую практику пройдут 255 студентов из разных аграрных учебных заведений региона.

Более 260 студентов прошли оплачиваемую практику на предприятиях АПК Приангарья в 2024 году

В 2024 году 264 студента из шести аграрных учебных заведений Иркутской области прошли оплачиваемую практику на 11 предприятиях агропромышленного комплекса региона. Студенты проходили практику в рамках реализации на территории Приангарья федерального проекта «Содействие занятости сельского населения» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Более 280 студентов прошли оплачиваемую практику на предприятиях АПК Приангарья в 2023 году

В 2023 году 284 студента из шести аграрных учебных заведений Иркутской области прошли оплачиваемую практику на восьми предприятиях агропромышленного комплекса региона. На реализацию мероприятия аграриям области было направлено 9 млн рублей.

Более 300 студентов прошли оплачиваемую практику на предприятиях агропромышленного комплекса Иркутской области в 2022 году

Благодаря федеральному проекту «Содействие занятости сельского населения» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в прошлом году 319 студентов из четырех аграрных учебных заведений Приангарья прошли оплачиваемую практику на предприятиях агропромышленного комплекса региона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.