В Слюдянском районе Иркутской области полицейские проводят проверку по факту конфликта между подростком и пенсионером
7-08-2025, 13:45
Сотрудники полиции установили предполагаемого инициатора конфликта. С ним работают инспекторы по делам несовершеннолетних.В Слюдянском районе Иркутской области полицейские проводят проверку по факту конфликта между подростком и пенсионером, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент был выявлен в ходе мониторинга сети Интернет в одном из мессенджеров 5 августа и зарегистрирован в установленном порядке. На видео и в сопроводительном тексте сообщается, что пенсионер пострадал после перепалки с молодыми людьми – его ударил подросток.
Сотрудники полиции установили предполагаемого инициатора конфликта. С ним работают инспекторы по делам несовершеннолетних.
Вместе с тем заявлений об инциденте от пострадавшей стороны в органы внутренних дел не поступало. Его призывают обратиться в отдел полиции в городе Байкальске, либо сообщить о себе по телефону 8 (39542) 3-71-44 или 102.
По факту конфликтной ситуации полицейскими проводится всесторонняя проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские проводят проверку по факту конфликта между подростками в одной из школ Октябрьского района краевого центра
По данному факту инспекторами по делам несовершеннолетних проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Полицейские проводят проверку по факту конфликта в одном из детских лагерей Минусинского района
Сотрудники полиции проводят всестороннюю проверку по факту конфликта в одном из детских лагерей Минусинского района.
В Красноярске полицейские проводят проверку по факту конфликта в ветклинике
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту конфликта между клиентом и персоналом ветеринарной клиники.
Сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта в Кировском районе
Сотрудники ОП № 3 МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту конфликта в Кировском районе краевого центра.
Норильские полицейские проводят проверку по факту нанесения 10-летним школьником ножевого ранения своему сверстнику
Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку по факту конфликта между школьниками в Норильске, закончившемуся причинением ножевого ранения 9-летнему мальчику. Как установили ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Музыкальные театры Иркутска и Кемерово проведут обменные гастроли этим летом
В этом году Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского и Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. К. Боброва проведут обменные гастроли. Они представят на сценах друг друга по пять спектаклей. Выступления пройдут одновременно с 3 по 7 июня в рамках федеральной программы
Международный фестиваль зимних игр на Байкале «Зимниада» пройдет в Иркутской области в феврале и марте
Международный фестиваль зимних игр на Байкале «Зимниада» в 23-й раз пройдет в Иркутской области в 2026 году. Фестиваль объединит 10 массовых сезонных мероприятий. Они состоятся в феврале и марте.
В Иркутской области выпускники школ написали итоговое сочинение в дополнительный срок
В Иркутской области 384 одиннадцатиклассника приняли участие в итоговом сочинении и изложении в дополнительный срок 4 февраля, из них 13 человек писали изложении, 371 – сочинение.
В Приангарье утвердили графики строительства и реконструкции объектов теплоснабжения за счет федеральных средств
Правительство Иркутской утвердило планы-графики ключевых мероприятий по капитальному строительству и реконструкции объектов теплоснабжения на 2026 год, финансируемых за счет средств федерального бюджета. Общий объем субсидии из федерального бюджета – 414,9 млн рублей, он будет направлен на
Спортшкола «Ангара» закупила коньки для юных спортсменов
В распоряжение спортшколы «Ангара» поступили 20 пар полупрофессиональных коньков для начальной подготовки юных чемпионов. Приобрести экипировку удалось за счёт экономии бюджета учреждения. Такое обновление позволит снизить финансовую нагрузку на родителей, ведь качественный инвентарь стоит недёшево.
Музыкальные театры Иркутска и Кемерово проведут обменные гастроли этим летом - Иркутская область. Официальный портал
В этом году Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского и Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. К. Боброва проведут обменные гастроли. Они представят на сценах друг друга по пять спектаклей...



Добавить комментарий!