В Приангарье продолжаются поиски Анатолия Истомина
7-08-2025, 20:05
Напомним, 4 августа с сообщением об исчезновении 56-летнего мужчины в дежурную часть обратился племянник пропавшего.В Приангарье продолжаются поиски Анатолия Истомина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Напомним, 4 августа с сообщением об исчезновении 56-летнего мужчины в дежурную часть обратился племянник пропавшего. Оперативники выяснили, что Анатолий Ильич Истомин ушел в лесной массив, расположенного вблизи рабочего поселка Маркова.
В настоящий момент совместно с сотрудниками полиции сформированы волонтерские отряды для прочесывания труднопроходимой местности.
Правоохранители призывают местных жителей оказать помощь в установлении местонахождения мужчины. Поисковикам требуется помощь волонтеров на специальной технике, предназначенной для проезда по бездорожью, а также квадрокоптеры.
Граждан, готовых оказать содействие, просят связаться по телефонам:
- волонтеры: 89148747085;
- ответственный сотрудник: 8-983-696-66-47;
- дежурная часть отдела полиции №10 МУ МВД России «Иркутское»: 8-3952-21-26-26;
- дежурная часть городского управления полиции: 8-3952-21-68-05 или 02 (с мобильного 102).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Тасеевском районе с привлечением вертолета и беспилотников ведутся масштабные поиски пропавшего летом мужчины
Напомним, 21 июня в дежурную часть МО МВД России «Дзержинский» поступило сообщение о том, что из палаточного городка, расположенного в Тасеевском районе в 15 км от п. Кирсантьево, ушел 21-летний мужчина.
В Тасеевском районе полицейскими продолжаются поиск пропавшего в июне 21-летнего мужчины
Сотрудники полиции продолжают оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшего в Тасеевском районе мужчины.
В Краснотуранском районе сотрудники полиции продолжают поиски пропавшего мужчины
В Краснотуранском районе сотрудникам полиции при участии волонтеров продолжаются масштабные мероприятия по поиску пропавшего без вести мужчины.
Полицейские просят граждан оказать помощь в установлении личности мужчины
Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» просят оказать содействие в установлении личности мужчины, который может обладать сведениями о совершенном преступлении.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров
В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров: в гараже, на веранде жилого дома, пять – в хозяйственных постройках, три – в многоквартирных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Безопасный ледВ»: 570 межведомственных групп работали на водных объектах в период проведения профилактической акции
Накануне сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам подвели итоги акции В«Безопасный ледВ», которая проходит в последнюю неделю каждого зимнего месяца. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области планируется провести более 400 мероприятий, направленных на укрепление региональной системы защиты прав потребителей
В Иркутской области утверждена региональная программа по защите прав потребителей на 2026–2028 годы. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков.
Во Всемирный день борьбы против рака жителей Приангарья приглашают на открытую встречу с главным внештатным онкологом минздрава региона
Во Всемирный день борьбы против рака, 4 февраля, в Иркутском областном онкологическом диспансере (ИООД) состоится встреча с заместителем главного врача по хирургии, главным внештатным онкологом министерства здравоохранения региона Родионом Расуловым. Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ» в
Предприятия Иркутской области получили награды за социально-экономическое развитие региона
Двадцать компаний Иркутской области стали призерами Рейтинга хозяйствующих субъектов региона по итогам работы в 2024 году. В торжественной обстановке награды предприятиям вручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Боец специальной военной операции рассказал о службе ангарским студентам
Военнослужащий Вячеслав Горшков, выпускник Ангарского индустриального техникума, посетил родное учреждение. Вместе с советником мэра Александром Суриным боец пообщался с ребятами, которые учатся на оператора беспилотных летательных аппаратов. Для Вячеслава – это альма-матер. Здесь он осваивал




Добавить комментарий!