Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья
12-08-2025, 15:30
Накануне сотрудники территориальных отделов полиции провели спортивные мероприятия в детских учреждениях.Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне сотрудники территориальных отделов полиции совместно с региональным отделением общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Иркутской области и при поддержке Общественного совета провели спортивные мероприятия в детских учреждениях.
Так, полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Киренский» при участии члена Общественного совета Ксении Кузаковой посетили спортивный оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания в селе Кривая Лука Киренского района. Сотрудники поделились своей энергией и энтузиазмом, создав атмосферу дружеского общения и взаимного уважения. Зарядка прошла в динамичном и увлекательном формате.
Инспектор ПДН МО МВД России «Тулунский» Екатерина Кузнецкая вместе с руководителем «Движение первых» по городу Тулуну Галиной Кореневской провели для воспитанников Областного государственного учреждения социального обслуживания «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» города Тулуна спортивную разминку и танцевальный флешмоб. После зарядки гости пообщались с ребятами и рассказали о важности соблюдения законов, правил безопасности на улице.
Полицейские и члены Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району посетили детские оздоровительные лагеря " Жемчужина Сибири" в городе Слюдянка и "Юный Горняк" в селе Тибельти, где отдыхает в общей сложности около 170 ребят.
В Качуге, на территории детского оздоровительного лагеря «Лена», сотрудники МО МВД России «Качугский» вместе с председателем Общественного совета Евгением Зуевым проверили с отдыхающими зарядку. В финале мероприятия ребята продемонстрировали танцевальный флешмоб.
Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу, член общественного совета при УМВД России по АГО, руководитель Иркутского регионального отделения движения «Бессмертный полк России» Светлана Минеева организовали для юных воспитанников ангарского клуба «Патриот» спортивное мероприятие. Финалом зарядки стало вручение всем участникаМ памятных сертификатов участников акции и светоотражателей.
Сотрудники правоохранительных органов Нижнеудинского района совместно с местным отделением общероссийской общественно-государственной организации «Движение первых» и председателем Общественного совета при ОМВД России по Нижнеудинскому району Ириной Куклиной во дворе школы № 10 проверили спортивное мероприятие.
Зиминские полицейские также присоединились ко Всероссийской акции, приуроченной к празднованию Дня физкультурника, и провели зарядку с юными участниками акции. Главной целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту.
Всероссийская акция "Зарядка со стражем порядка" проводилась на территории всей Иркутской области. В рамках акции полицейские охватили вниманием около 1000 детей.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Качуге полицейские поучаствовали во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
В преддверии Дня физкультурника на территории детского оздоровительного лагеря «Лена» сотрудники МО МВД России «Качугский» провели с отдыхающими зарядку.
В Слюдянке полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
Сотрудники полиции и члены Общественного совета посетили детские оздоровительные лагеря " Жемчужина Сибири" и "Юный Горняк", где отдыхает в общей сложности около 170 ребят.
В Киренске полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
Сотрудники МО МВД России «Киренский» совместно с членом Общественного совета Ксенией Кузаковой посетили спортивно- оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания в селе Кривая Лука Киренского района.
В Тулуне сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
Сотрудники полиции совместно с региональным отделением общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» организовали спортивное мероприятие
Иланские полицейские приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»
Иланские полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!