В Зиме полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
12-08-2025, 15:30
Сотрудник отдела по работе с личным составом МО МВД России «Зиминский» Светлана Куриганова в рамках акции, приуроченной к празднованию Дня физкультурника, провела спортивное мероприятие на стадионеВ Зиме полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудник отдела по работе с личным составом МО МВД России «Зиминский» Светлана Куриганова в рамках акции, приуроченной к празднованию Дня физкультурника, провела спортивное мероприятие на стадионе.
Главной целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту.В начале мероприятия старший лейтенант полиции зарядила ребят бодростью и хорошим настроением с помощью энергичной зарядки. Ребята увлеченно выполняли упражнения, наслаждаясь активной атмосферой и общением друг с другом.
В течение мероприятия у детей была возможность задать полицейским все интересующие их вопросы, что сделало общение еще более интересным и познавательным. Подобные мероприятия способствуют формированию ответственного отношения молодежи к своему здоровью и вовлечению их в занятия спортом.
По информации МО МВД России «Зиминский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские и общественники Нижнеудинского района приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
Сотрудники правоохранительных органов и представители общественности Нижнеудинского района поддержали Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка».
В Тулуне сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
Сотрудники полиции совместно с региональным отделением общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» организовали спортивное мероприятие
В Шарыпово полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
В Шарыпово полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».
«Зарядка со стражем порядка»: в Красноярске сотрудники полиции провели для отдыхающих в детском лагере спортивное мероприятие
Полицейские провели в оздоровительном лагере спортивное мероприятие.
В Иркутской области полицейские организовали спортивное мероприятие в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»
В Тайшете сотрудники полиции в рамках акции, приуроченной ко всероссийскому дню физкультурника, провели с воспитанниками «Центра Социальной помощи семьи и детям Тайшетского района» спортивное занятие.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!