В Ангарске полицейские привлекли к ответственности водителя, который двигался по пешеходной зоне

15-08-2025, 18:55
В Ангарске полицейские привлекли к ответственности водителя, который двигался по пешеходной зонеВ ходе мониторинга социальных сетей неравнодушными ангарчанами, был выявлен видеоролик, на котором граждане запечатлели момент, как водитель автомобиля Mercedes двигался в одном из парков Ангарска по пешеходной дорожке.

В Ангарске полицейские привлекли к ответственности водителя, который двигался по пешеходной зоне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Правоохранители установили автолюбителя, им оказался 36-летний молодой человек. Автоинспекторы привлекли его к административной ответственности  по части 2 статьи 12.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушений.
Теперь водителю предстоит выплатить штраф в размере 2 000 рублей.
Госавтоинспекция Ангарска напоминает всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении ПДД.
По информации УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске привлечены к ответственности водители, нарушившие ПДД на пешеходной зоне вблизи школы

В Красноярске сотрудники Госавтоинспекции установили и привлекли к ответственности водителей, нарушивших ПДД на пешеходной зоне вблизи образовательного учреждения.

В Боготоле полицейские привлекли к ответственности водителя, прокатившего пассажира на крыше своего автомобиля

Сотрудники МО МВД России «Боготольский» привлекли к административной ответственности водителя, который нарушил правила перевозки пассажиров.

Читинец, нарушивший правила дорожного движения, привлечен к ответственности

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя, который проехал на автомобиле по пешеходной дорожке в парке.

Госавтоинспекторы Норильска привлекли к ответственности водителя на основании видеозаписи в соцсетях

Дорожные полицейские на основании видеозаписи привлекли к административной ответственности водителя автомобиля за движение по тротуару.

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности нарушителя, который двигался на автомобиле по пешеходной зоне парка в Ангарске

Накануне в социальных сетях появилась видеозапись, на которой автомобилист двигается по велопешеходной дорожке «Аллеи Любви».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове сотрудники полиции раскрыли поджог автомобиля

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых и доставили их в отдел полиции.

В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров

В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров: в садовом, два – в многоквартирных, два – в частных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ухудшение погодных условий прогнозируют метеорологи в Иркутской области 21 марта

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 марта днем местами в западных и северных районах ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-18 м/с, мокрый снег и снег, поземки. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области полицейские поощрили сотрудниц почты, спасших пенсионерку от мошенников

Благодаря бдительности двух работниц, пенсионерка не успела перечислить преступникам деньги и сохранила 240 тысяч рублей.